Desmoxan от курения.

  • Поделитесь впечатлениями кто курил и бросил благодаря этим таблеткам. Принимаю шестой день никакого отвращения к курению. Уже начинаю разочаровываться или мне уже никакие таблетки не помогут или Desmoxan помогает не всем или может левак с Польши привезли ?


    Пожалуйста жду в этой теме ответы только тех кто избавился от курения с Desmoxan.

  • Привет. Тоже пробовал эти таблетки. Мне помогли.Отвращения тоже на сигареты не наблюдал. Но через несколько месяцев снова закурил но это уже сила воли. Сильно не тянуло после таблеток но иногда промелькивало желание покурить

  • После полного курса бросил курить ? Если можно по подробнее.


    Принимаеш таблетки как написанно в инструкции написано. Единственно после 4 или 5 днеи как написанно убрать сигареты совсем так у меня не получилось но количество началось снижаться. тянулось в день по однои или две сигареты а современем появилось отврашение когда куриш. ну и тогда уже совсем убрал сигареты а таблетки пропил до конца и никакои замены сигаретам не пришлось искать(типа конфеты или чево бы пожевать).После того как все пропил и тяги особеннои небыло.Иногда просто мысль проскакивала типа покурить но и легко уходила эта мысль.Через несколько месяцев был стресс на работе ну и сорвался , покурил одну и как говориться где одна там и вторая.До этих таблеток пробовал Табакс так они на меня не подеиствовали. Видать не на всех одинаково деиствуют.

  • Desmoxan и Tabex идентичны, раница в исполнении:
    Desmoxan - капсулы
    Tabex - таблетки
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Продолжение моей истории бросания:
    Пару пьянок и я снова в строю заядлых курильщиков.
    Напился, накурился и решил снова всё бросить, пить бросил без проблем, а с табаком дело табак.
    Sytisinum (Desmoxan, Tabex) не сработал во второй раз, засада баррикада!
    Выпил 75 колёс Tabex и 10 капсул Desmoxan и курю дальше и никакого отвращения.
    Уже начал думать, что подогнали с Польши плацебо. Сделал паузу и с середины прошлой недели взялся тока за Desmoxan.
    Пару дней назад была стрессовая ситуация и скурил пачек 8 (синий лм по 7) за 2 дня, затем на утро через силу ещё 4 сигареты за раз,
    пятую - последнюю скомкал и выкинул - не лезет. Что-то внутри незаметно отрубило и нет желания курить и идти покупать ещё.
    Третий день не курю и не хочу и не страдаю и пью дальше Desmoxan, - так быстро я ещё не бросал, хотя о полной победе ещё рано говорить.
    Не хотелось "трубить" раньше времени, написал раньше тока из-за проблемы у ТС, мож вдруг поможет "мой рецепт"?!
    ТС! - Дай себе прикурить и так чтоб до отвала! Удачи!

  • Самто тож с колёсами бросил! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. И не надо песен про чужие канаты! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Я кстати и не писал, что бросил навечно и даже колёса прикупил наперёд и не зря, как оказалось.
    Вот попробуй снова начать и снова бросить! Слабо? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • На днях собирались с друзьями у меня, шашлык все дела ;) достал Гавану которую сын мне с кубы в подарок привёз, пыхнули по кругу, но курить так и не тянет после табекса, так наскакивала пару раз мысль закурить, так неожиданно и сильно, но переключаешь мысль на что другое и всё прошло :rolleyes:;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • .

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • Tabex продаётся в аптеках Болгарии и его также можно найти ост-Европе, в Прибалтике и в России.
    Desmoxan и Tabex продаются в аптеках Польши.
    -
    В обоих доза 1,5мг. Sytisinum-а на Таблетку/Капсулу.
    Мы с Никоном бросали зимой с болгарским Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - он же и есть оригинал, Sytisinum вырабатывается тока в Болгарии.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Вчера закончил курс приёма этого препарата. К моему большому сожалению и разочарованию курю как и курил раньше. Ничего не изменилось. Таблетки не то что не помогли ,а даже не мотивировали меня к попытке бросить это грязное дело.


    Есть ещё на форуме друзья по несчастью ???? Мнения тех кому помогло прочитал и изучил до мелочей на форуме и не только.


    Интересно узнать мнение только таких же как я неудачников в этой большой проблеме.


    Что делать дальше ? Как побороть этот недуг?

  • almil, может попробуешь гипноз?...раз таблетками не удалось (я сам пока 7 месяцев некурю, табекс помог бросить)
    В таблетки не верил и собирался согласен был на гипноз, Сане Bohn ты ж знаешь его, помогло, уже вроде больше 3 лет не курит ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • странно и печалъно конечно,что не помогает тебе ничего......фик знает наверно не всем это подходит, я бы не стал какието другие полъзоватъ на твоем месте, ну выход у тебя кодировка гипнозом другие методы сто про не помогут

  • Кто бы что не говорил,но настрой нужен.Я долго к этому шел.Пару раз пробовал бросать не получалось сейчас оказалось проще.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.