Советы с выбором

  • у меня нету книги морды

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Audi q5 2.0 tdi quattro 2016 или mazda CX-5 2.5 Benzin 2018. Есть два фаворита обе нравятся, комплектация одинаковая в мелочах расхождение и цена разница 5 штук. Ваши мнения.

  • Пробуфарт адназначно )))
    Замена цанремня 180 тыщ (первая) на Ауди, движок 2,0тди вроде непробленный)))


    Про мазду не скажу , не пользовал.


    Я б Ауди взял)))
    Сам на пятёрке гоняю :D

  • Я бы тоже Ауди!!! :thumbsup: У моей А4 2.0 TDI первая замена ремня при 210 tkm... :musik:... наверное не нагоню столько, что-то мало стал ездить, машине 8 лет 137 tkm только..

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Если грошей хватает и на ту или на другую, то вариант один , щупать надо :thumbup: (покататься)
    В ауди абштандтемпомат :thumbup: в мазде нету
    зато в мазду сел не доставая ключа , тормаз выжал и нажал кнопку старт ,
    кучка нюансов , но кому, что предпочтительнее. :rolleyes:

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • зато в мазду сел не доставая ключа , тормаз выжал и нажал кнопку старт ,


    Такая фича и у меня есть,
    Это от комплктации зависит)))
    Я бы не рекомендовал эту хрень, ключ-комфорт или кей-лесс,
    С ней тож свои нюансы :D

  • Audi q5 2.0 tdi quattro 2016 или mazda CX-5 2.5 Benzin 2018. Есть два фаворита обе нравятся, комплектация одинаковая в мелочах расхождение и цена разница 5 штук. Ваши мнения.

    покупаешь 5-ю коровку (Q5), сдаёшь "народному" диллеру (VW - Konzern), получаешь 2.000€ премии и покупаешь народный автомобиль "Up"! 8):D
    (VW - Konzern пора переименовать в VL (Volkslügner))
    (шутю) :wseufzer:


    как сказали, сделай пробуфарт и выбирай.
    как по мне - Q5 - сарай.
    какой там абгазнорм?
    если Euro 5 - то геморрой на будущее. имеешь свежую машину и по городу на трамвае.
    если всё-таки немецкое "качество" интересует, то хорошей aльтернативой была бы шкода кодиаг :wseufzer:


    у мазды тонкое железо и сравнительно дешёвые материалы, но если спокойно ездить, то и не заметишь,
    при этом напичкана так, что немцы рядом не стояли.


    я доче матрёшку (М3) брал в спортс-лайн. с таким аусштатунгом за такие деньги "немец" в сторонке плачет...


    IMHO :wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Мой Ford Focus у же устарел, присматриваю другую машину. Смотрю снова на Ford Focus 1,6 и приглянулись ещё две другие это Toyota Аuris 1,6 kombi и Honda Civic 1.8 тоже комби. Ищю не сильно большие машины. К сожалению никогда не ездил на японских машинах.
    Может кто поделиться опытом, какая из них лучше и падёжней!?

  • Ну не ужели никто на таких машинах не ездит? Интересует Honda Civik u. Totota Auris kombi. Как эти машины по надёжности и экономичности???

  • у меня было несколько мадзд 626 очень был доволен сейчас правда мерс но тайота тоже хороши

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Ну не ужели никто на таких машинах не ездит? Интересует Honda Civik u. Totota Auris kombi. Как эти машины по надёжности и экономичности???


    прокатись на той и другой,я на аурисе пробу делал на гибриде,понравилась,не большая само то по городу вполне тихая,но цена не понравилась,взял мазду 2,по городу и на работу за глаза,пока доволен,глянь и обязательно на всех прокатись,сразу определишся,глянь мазду 3,так для сравнения

  • Ну не ужели никто на таких машинах не ездит? Интересует Honda Civik u. Totota Auris kombi. Как эти машины по надёжности и экономичности???


    Обе машины примерно одинаковые по качеству и надёжности . Хонда не выпускает моторы 1,8 примерно два года , Ауриса с мотором 1,6 Тойота не делает примерно 4 года , так что выбор не большой . Смотри сам , что больше понравится , то и бери . Если смотреть Мазды , то поновее , с мотором Skyactive .

  • Что значит эти моторы уже не выпускаются?? Идут другие более сильные? С меньшем объёмом?? Ну ниже 1.6 это уже не серьёзно.
    И ещё вопрос, а Probefahrt в Аutohause, как происходит. Если мне машина не понравится после Probefahrt, могу просто отказаться и всё или что-то всё же нужно платить???

  • Если мне машина не понравится после Probefahrt, могу просто отказаться и всё или что-то всё же нужно платить???

    Обычно ничего не платишь. Но могут дать подписать бумажку, что в случаи аварии по вашей вине вы должны заплатить определенную сумму. Когда я брал у меня было вроде - 1000 €. Но то было уже давно.


    P.S. Посмотрел Тоёту Аурис , только с мотором 1,2 л.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • Сейчас 2-х литровые не в "почёте".
    1,4 или 1,2 с мощностью 110-150 Ps и этого предостаточно.
    Пробефарт заказать можно онлайн:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

  • Автопрмышленность переходит на мало объёмные бурбированные моторчики . Лошадей много а тяги нет .
    У Тойоты сейчас либо 1,2 бурбомоторчик , либо гибрид . У Хонды тоже бурбо .
    Новую хоть смотриш или старше ?
    Во время пробной поездки машина застрахована фолькаско . Спрашивай сколько твоё участие в случае аварии .

  • Нет не новую начиная с 2014 но с двигателем не менее 1.6, на Forde езжу сейчас он 1.8, а вот на Hondax и Tojotax не ездил и ни у кого из родственников и знакомых их нет.
    Мне по виду понравились Honda Civic kombi u. Tojota Auris sport ( Kombi). Поэтому и хотел здесь услышать мнение...