Спасти данные с жесткого диска

  • Я же написал, что таким способом оживил диск,
    Диск правда распознавался и щёлкал )))


    Так то да, может совсем кирдык

  • Ваш компьютер диск видит? Возможно нет....
    У этих дисков проблемы с мухой СС и программы тут не помогут. Нужно чинить через терминал.
    Сделайте фотографию, что бы посмотреть модель диска.

    Я думаю что комп не видит диск, так как даже при установке виндовса не было разделов.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Всё таки для начала почисти ластиком контакты как тебе советовали. Это 5 минут займёт.


    Можно попробовать.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Случилось страшное
    Позапарке форматнул диск Д , фестплата ссд .
    Есть возможность восстановления - может кто сталкивался .
    Пробовал пару програм ничего не находит .
    Раздел больше не переписывался .

  • Попробуй эту:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    у меня видео находила, процентов 50% работали.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я этой восстонавливал. Программа суппер.
    Диск правда не ССД был.
    Я его тоже нечаяно форматнул

  • )))))) если хочетса спасти что то! обсудим в личке! одно условия! ты мне ее по почте высылаеш и в нутръ ложи оплату на обратну пересылку, если спасу или найду что на плате залью на свой нас и с него ты скачаеш, мой тебе совет не экспериментируй с платой иначе 100% ничего не найдеш и нада будет ее за охрененные бабки отдавать в фирму... короче если что в личке обсудим ;)

  • Nikon D90
    ты серьёзно думаешь что я отправлю кому то диск с моими данными ?
    если есть способ вернуть данные думаю многие тебе скажут спасибо .
    но отправлять , спасибо .

  • ну тогда сам.... кстати мне много раз слали диски даже тут ....... а какие там мне их данные смотретъ? 10070 фоток где их дите в дедсадике,или какието мужики в треко и в телъняжках на фоне К700 в степях казахстана? оно мне нада? или куча бевербунгов ? моя задача была вернутъ и заработатъ свои крохи да мне и не интересно чет там смотретъ, все скинул линк и аля улю..... ок как скажеш....... :thumbsup:


    значит не особо и нада датайки))))) я бы рад отослатъ фестплату когда у меня букса отвалиласъ,а припаятъ 6 ножек никто не бралисъ, так и похерилисъ все фото с 1996 по 2002 год