Выпивать для здоровья

  • Цитата

    На свадьбах и юбилеях так и делаю.И заметил,что если пью в течении всего торжества понемногу вино энергии хватает до 3-х ночи.А вот после крепких напитков я уже к часу сдавать начинаю.

    А на меня алкоголь расслабляет и я быстро засыпаю . Крепкое вообще не пью с 1995 года ,так что уже забыл вкус :D

  • Познакомился сегодня с бабушкой 90 лет, ходит в огороде сама все делает и ну и вообще в постороней помощи не нуждаеться.


    С 16 лет каждое утро выпивает одну стопку крона, родители ей это привили для здоровья. Ну правда одну и все. Перед работай учебой говорит всегда. Есть даже кто подтвердит что последние 50 лет точно так и есть.


    Может и правда алкоголь для здоровье не противопоказан?


    А что такое, крона?? Она живёт в Германии и садит картошку?? ?(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А что такое, крона?? Она живёт в Германии и садит картошку?? ?(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Корн, опечатка получилась. А про картошку, что тут удивительного? Многие садят. Конечно ее плантациями, а для себя немножко

  • Сибиряк ! Ты про старое поколении пишешь ,которое выросло на натуральных продуктах и родилось не при такой экологии . Это нашему поколению не видать старости ,так как во первых это не выгодно государству ,а во вторых здоровье современной нации оставляет желать лучшего . И на твой пример у меня есть свой .У меня соседка ,ей 86 лет .свой дом ,то же сама всё делает ,даже траву косит и в магазин сама . Пытался её подвезти ,не соглашается ,говорит что хочет прогуляться .Помойки то же не даёт закатывать соседям ,всё сама . И поговорить с ней приятно ,здраво рассуждает и нет маразмов . Но вино похоже она не пьёт ,не предлагал конечно ,но думаю что ей и так хорошо .

  • 8o фика себе :thumbsup: чет на бабушек кое кого ,,потянуло,, :thumbsup: один еже куда не шло, но и второй подтянулса :thumbsup: куда мир катитса куда катитса.... :S


    .......Ты про старое поколении пишешь ,которое выросло на натуральных продуктах и родилось не при такой экологии . Это нашему поколению не видать старости....... так говорят все поколения, моя бабуля говорила точно также, мои родители точно также, вот и я своим детям говорю и...... так было всегда и будет , поколению 50х нравилисъ муслим магомаев, кабзон лешенки и т.д 60х уже высоцкий пугачева макаревичъ и т.д 70х цой и т.д 90х всякая как по мне шняга репы хипхопы и .....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • А меня одна рюмка не устроит...
    если уже выпить так нормально,, чтоб толк был :D
    а так чё губы то марать :D


    Вчера вон полбутылки коньяка приговорил... Самый то :thumbup: Норма :thumbsup:
    Впрочем коньячишко то гавёным оказался :S (взял на пробу в Кауфланде), поэтому как бы сегодня не продолжить :D

  • из слов на лекци хорошего хирурга и шефа сердечного реабилитиацонго центра бокал вина для женщин, два для мужчины к ужину полезно

  • Сибиряк, тебе предлог нужен, с утра рюмаху выпивать? :D
    Думаю, ни вреда, ни пользы с этой рюмки нет, а у бабки просто зависимость.


    Да мне не нужен придлог, если я хочу иду к холодильнику достаю самогончик и пошла родная в путь.
    Проблем с этим нет. Вот сегодня я наверное так и сделаю. А бабулька сама говорит что у нее уже зависимость. Только одну стопку в день и все.

  • Ну да,интересная тема.
    Хотелось бы узнать,как другие люди живут.
    Работаю каждый день по 10 часов минимум,жду выходных.
    На выходные работа на усадьбе ну и конечно немхожко алкоголя.
    Ущерба от этого никому не приношу,просто самому это не стало нравиться.
    В воскресение велосипедный пробег.

  • Работаю каждый день по 10 часов минимум,жду выходных.
    На выходные работа на усадьбе


    На всё нужна мера , как и алкоголь не в меру вреден , так и работа не в меру вредна .

  • Хотелось бы узнать,как другие люди живут.


    среди недели даже пиво не пью. На выходные, в пятницу или суботу, грамм 200 вечером выпиваю.
    раз в три-четыре месяца напиваюсь в хлам. :rolleyes:

  • Цитата

    так и работа не в меру вредна

    Ты ошибешься :D ,любая работа ,кроме любви, вредна для здоровья ;)
    Сегодня купил в Пений травяной ликёр ,большая бутылка и маленькая в подарок ,буду травами здоровье поправлять . А как тут не лечиться ,отработал с утра 5 часов ,потом закупались ,потом деревья подстригал ,вися на лестнице как обезьяна . И как после этого здоровье не подправить :D

  • Ущерба от этого никому не приношу,просто самому это не стало нравиться.
    В воскресение велосипедный пробег.


    Ущерба от этого никому не приношу,просто самому это не стало нравиться.
    В воскресение велосипедный пробег.


    хммм...круто... извините в усадъбе сами или с родителями живете? у велосипедистов парадокс в простате, не могут тр...ъ вот не велосипедистам приходится братъ удар на себя)))))) у Адика спросите кто не верит, он ну врач и вам честно ответит, лисопедизм и качалки это скачка потенции)))))) лично по мне нихай член стоит нежели волосы будут как у покойного белоусова)))

  • Цитата

    а двойной пост,это тоже с потенцией как-то сязано.
    или лучше спрсить у адика. :D


    У Андрюхи другое :D

    Цитата

    Я мен крутой, я круче всех мужчин,
    Мне волю дай - любую соблазню,

    Тут Адик не поможет :D
    Более глубже искать надо ;)

  • ну я фик знает почему на макбуке у меня они по 2 а то и 3 раза вылазият//////// я эт не специалъно///ну а у лисопедистов всегда это было, простатит и т.д именно от велика там чет пережимаетса и пипец ... да и мне пару женшин говорили)))) что если мужик по велосипеду или по скаканию на коне то....... :thumbsup: ну я такими спортами не занималса .... так что те кто харахорятса что он сегодня 20 км на лисапеде проехал))) вот и////// а таких тут ну тройка две е)))))) :D ну нихай котают яички :thumbsup: