Выпивать для здоровья

  • Познакомился сегодня с бабушкой 90 лет, ходит в огороде сама все делает и ну и вообще в постороней помощи не нуждаеться.


    С 16 лет каждое утро выпивает одну стопку крона, родители ей это привили для здоровья. Ну правда одну и все. Перед работай учебой говорит всегда. Есть даже кто подтвердит что последние 50 лет точно так и есть.


    Может и правда алкоголь для здоровье не противопоказан?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • Ты прямо к пятнице подгодал с правильной темой :thumbsup:


    Цитата

    Eine großangelegte Studie zeigt, dass der Konsum von mehr als 100 Gramm reinem Alkohol pro Woche - das entspricht etwa fünfeinhalb Gläsern Wein oder 2,5 Litern Bier - das Risiko erhöht, früher zu sterben und Herz-Kreislauf-Erkrankungen zu entwickeln.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rusalik ().

  • Ты прямо к пятнице подгодал с правильной темой


    Ну кому то в пятница развратница, мне с утра в школу :thumbsup:.


    Серьезно интересно. Тоже часто слышал, что раньше народ за ужином 100 грам каждый вечер. А сегодня наглядный пример, так 16 лет и каждый день.

  • ну что у бабули там за печенка :thumbsup: страшно подуматъ.с 16 лет она все время под мухой)))) у ней и климакса нет и она и сексом занимаетса сто пудово))))

  • ну что у бабули там за печенка :thumbsup: страшно подуматъ.с 16 лет она все время под мухой)))) у ней и климакса нет и она и сексом занимаетса сто пудово))))


    Ну про секс и все остальное не чего сказать не могу.


    Но она только по стопки с утра и все. Больше нет.

  • Чушь собачья, просто счастливый случай.
    Знаю такого же деда который с 14 лет сигарету со рта не выпускает.
    И что ? Курите, проживёте до ста лет.
    Фигни всё это.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • да ранъше пили ведрами вино как воду! ели от пуза по 15 сортов мяса на обед ушин полдник и т.д ну да жили ток всего до 40 лет))) а то и менъше, посмотри док сериал :thumbup: отчаяные дегустаторы......



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да ранъше пили ведрами вино как воду! ели от пуза по 15 сортов мяса на обед ушин полдник и т.д ну да жили ток всего до 40 лет))) а то и менъше, посмотри док сериал :thumbup: отчаяные дегустаторы......



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    многие верят в байки о том как на кавказе 100 летние еше бегают и т.д и пили и курили с малку и т.д брехня и счастливый случай! алкоголъ вреден был естъ и будет как и курения табака анаши опиума и т.д те кто пъют и курят у них пиписъка дааааавно на пол 6 ....

  • Последнее время мучает бессонница и стал замечать , что алкоголь за ужином помогает мне спать всю ночь крепко . Конечно пиво я не пью .а вот вино или ликёр это влияет на мой организм .

  • Сигареты, ну тут я всегда говорю, лучше выпить чем покурить. А так прикольно, 90 лет и без посторонней помощи и все сама делает.
    Конечно делает все что можно делать в 90 лет самой. Но картошку еще сажает.

  • Последнее время мучает бессонница и стал замечать , что алкоголь за ужином помогает мне спать всю ночь крепко . Конечно пиво я не пью .а вот вино или ликёр это влияет на мой организм .

    А у меня в точности до наоборот.Трезвый сплю до звонка будильника.А вечером выпью бокал красного вина,могу раньше проснуться.Засыпаю одинаково хорошо.Недавно плохую новость прочитал.Даже маленькие дозы спиртного увеличивают риск сердечно-сосудистых заболеваний.Буду ждать новые студии экспертов.

  • попробуй два или три :D

    На свадьбах и юбилеях так и делаю.И заметил,что если пью в течении всего торжества понемногу вино энергии хватает до 3-х ночи.А вот после крепких напитков я уже к часу сдавать начинаю.