DSL никак не могу определиться?

  • Вот Решил взять DSL потому что шета за интернет по 50 евро. Но никак не могу определиться, почитал все в форуме, но ясности нет, то ли Tiskali, то ли 1&1 или newDSL? Может кто разбирался?за подключение по любому платить?
    Интернетом пользуюсь часа 2-3 в день.

  • вот етот вот?
    Tiscali DSL Flat für 15,90 ?/Monat
    и больше ничего не платиш?
    лазеи скоко хочешь?


    там еше модем дают какои взять?
    0 ?-Ethernet-Modem
    0 ?-USB-Modem


  • ISDN XXL(32Euro)+DSL(18Euro)+Tiscali(15,90Euro)
    Lazisch skolko hochesch.
    Esli hochesch Modem dlja odnogo kompa togda USB beri, Esli hochesch paru compow togda ludsche Ethernet.
    U Telekoma toljko ISDN bestellen, elsi hochesch Modem togda DSL u Tiscali auftrag sdelaj.

  • Цитата

    По словам пользователя Arturtschik ...
    <META HTTP-EQUIV="Content-Type" CONTENT="text/html; charset=windows-1251">


    ISDN XXL(32Euro)+DSL(18Euro)




    от етих 32+18 никуда не деться?

  • Цитата



    от етих 32+18 никуда не деться?


    18Euro+15,90Euro tak i tak. A 32?Euro zawisit ot serwisa.
    Posmatri na Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ta raznye raszenki stojat.

  • Цитата

    По словам пользователя programist ...
    Интернетом пользуюсь часа 2-3 в день.


    3 часа в день х 30 дней = 90 часов.
    рекомендую 1&1 дсл 100 часов в месяц.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тоже советую DSL от 1und1. Сам пользуюсь болше Года и не жалуюсь! Если Фильмы не качаешь,то стоит задуматьса и о [MARK=red]Volumentariff[/MARK] !
    Муравей

  • Цитата

    По словам пользователя Муравей ...
    Тоже советую DSL от 1und1. Сам пользуюсь болше Года и не жалуюсь! Если Фильмы не качаешь,то стоит задуматьса и о [MARK=red]Volumentariff[/MARK] !
    Муравей


    идеальное решение, я сам использую этот тариф :

  • Tiscali не бери. Шрот. NewDsl лучше. Tiscali за 15,90 проблемы на полгода,сам я оттуда смылся через 2 месяца. А с NewDsl проблем нет.

  • я тоже долго думал после переезда, и остановился на Тискали, с 19 числа запускаюсь.если что отпишусь.,до етого был в т-онляйн, но они ко..ы оборзели,после переезда я как новый кунде должен у них опять анмелдоваться за 99.95?, поетому ù них только ДСЛ, флат в тискали.

  • А о каких проблемах идет речь?
    1&1 за 14.90 100 часов, или 5000МB, а в Тискали 15.90 и качаи что хочешь и сиди скоко влезет.

  • Цитата

    По словам пользователя programist ...
    А о каких проблемах идет речь?
    1&1 за 14.90 100 часов, или 5000МB, а в Тискали 15.90 и качаи что хочешь и сиди скоко влезет.


    Проблема это то что порты Tiscali прикрывает,но не сразу, а через пару недель ты вдруг видишь что DsL твой медленный как черепаха .И сколько влезет не покачаешь. :))