Кто нибудь сдавал в Икею товар через 6 лет?

  • представляю заносит матрац и к касе, в магазе народу десятки)) и нет чека и кассиру о 6 лет и гарантии :thumbsup: ну с бесподобным казах-дойче произношением :thumbsup: блин я сколъко в последнее время в икеи ниразу ничего подобного не видел! если и принимают то явно не у кассы, чет быстро матрас продавилса однако, покупали лет ну 5 назад вот такие :thumbup: как вчера с магазину....... раз в 10 лет меняем.....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. матрасики :thumbup: у меня хард у жены вайх у сына мителъ.... на вайх как на перине, но мне жосткие нравятса

  • представляю заносит матрац и к касе, в магазе народу десятки))


    как я уже писал выше , для возврата товара в Икее существуют отдельные кассы. Я один раз там даже спальню менял, неправильно дырки были насверляны.
    И о да, там тоже очереди по пол часа. :P:D


    П.С. чек должен быть. буду искать. без чека ясно никуда не поеду.

  • а ну тогда другое дело, обежали нихай выполняют :thumbsup: их нихт ферштее ........ я так всегда выбивал все что мне нада было,будъ то банк или автохауз или бауфирма я редко когда чтото выплачивал :) обычно мне)))) ну я ,,геройствовал,, когда козыри на руках были и в рукаве :thumbsup: о икеа и гарантии не знал......теръ буду знатъ, кашдые 4 года диваны буду менятъ :thumbsup: