16.11.2018, 15:15 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

HLO2000 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.07.2005

1

16.09.2018, 08:14

разовый костюм для маляра как на немецком

Всё прорыл ,не знаю как на немецком это называется . Был у меня всего один такой костюм для работы с краской .Они из такого тонкого материала искусственного с капюшоном .Одеваешь его прямо на одежду и можно красить спокойно не обрызгивая себя ,они как бы разовые ,но я им раза 3 удачно воспользовался . Хочу купить штук десять ,а найти не могу ,так как не знаю как это называется на немецком языке ;(

Wowhuf Мужской

Гуру

Дата регистрации: 13.01.2007

Благодарностей: 555

Место проживания: Rügen

2

16.09.2018, 08:21

Задаёшь maleranzug в гуглю
Нажать

Тыкнуть

Клацнуть

HLO2000 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.07.2005

3

16.09.2018, 08:24

на е-бей искал и у гогля спрашивал . Спасибо тебе мил человек . Видно совсем я стал тупеть . Ну главное точно так и писал ,но всё костюмы из хлопка показывало ,всё утро мучал компьютер . Спасибо ещё раз!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList