26.09.2018, 11:04 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

HLO2000 Мужской

Мастер

Дата регистрации: 02.07.2005

1

16.09.2018, 17:35

проблема с бензиновой газонокосилкой

проблема с бензиновой газонокосилкой . Ну не везёт мне на газонокосилками . Одну отремонтировал и настроил ,сейчас косит отлично .а вчера нарисовалась проблема со второй вот точна такая. Вчера косил и она заглохла и не хотела заводиться . Думал постоит день и одумается .пошёл сегодня пробовать запустить но не хочет . Открутил свечу ,фото прилагается и прочистил её и она сразу завелась . Нагар на свече есть ,но откуда он взялся .так как машинка новая ,купил 3 месяца назад и косил ей всего 4 раза .участок от силы 3 сотки . Я думаю что это ненормально . И ещё вопрос .там 4 тактный мотор ,я залил масло .сколько положено по инструкции и смотрю уровень ,даже больше нормы ,но наливал сколько написано . Как положено у таких косилок или менять масло со временем или просто подливать его по мере убывания . Если менять то как в инструкции ни чего нет и сливной пробки не видно . прошу совета .[attach]95952[/attach][attach]95953[/attach]

Stirlitz-MOS Мужской

Мастер

Дата регистрации: 20.10.2006

Благодарностей: 12

Место проживания: Німеччина - MOS

Увлечения: A4 allroad quattro

2

16.09.2018, 17:45

Так если ей 3 мксяца то зачем туда лезть. Писать продавцу или сразу на фирму производителя и делать по гарантии.

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 63

Место проживания: возле Hamburg

3

16.09.2018, 17:55

Эх, эти китайские одноцилиндровые четырёхтактные моторы....
Залез как то в мофу, кстати такая же проблема, так нихрена и не понял....
Может всё таки уровень масла высоковат? Перелил масло, где то захватывает и бросает на свечи?

Прохор Тихий
  • К началу страницы

HLO2000 Мужской

Мастер

4

16.09.2018, 18:25

Масло лил сколько написано в инструкции .А как на счёт замены или надо добавлять когда станет мало ?
Конечно смотрю у соседа Sabo .думал как у него купить ,но понял , что у меня как у соседа нет завода с более сотней работников . Будем поддерживать китайскую экономику ;(

Stirlitz-MOS Мужской

Мастер

Дата регистрации: 20.10.2006

Благодарностей: 12

Место проживания: Німеччина - MOS

Увлечения: A4 allroad quattro

5

16.09.2018, 18:32

Конечно смотрю у соседа Sabo .думал как у него купить ,но понял , что у меня как у соседа нет завода с более сотней работников . Будем поддерживать китайскую экономику

У меня SABO , я тоже не владею заводом,просто вкалываю как раб на нём.
SABO да дороже стоит но не так сильно, главное работает долго. Свм брал на фирме одной можно было и Б/У взять дешевле. Как взял с маслом так и не меял и не доливал. Уэе как 3-4 года.

ivansch Мужской

Профи

Дата регистрации: 17.11.2004

Благодарностей: 2

6

16.09.2018, 19:10

Отрегулировать карбюратор По свечам видно богатая смесь
Когда бедная тоже плохо
Масло поменять слить Внизу есть сливная пробка. Заливать удобнее большим шприцом
Почему не заводится смотреть надо Причины разные

russianboy1974 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 25.07.2006

Место проживания: karaganda/darmstadt

7

16.09.2018, 19:56

Конечно смотрю у соседа Sabo .думал как у него купить ,но понял , что у меня как у соседа нет завода с более сотней работников .

+1
У меня тоже sabo..и уже лет пять ничего не менял.
После зимы как новая заводиться..

Vu+ Duo2
MSI GT70 2PE Dominator Pro NVIDIA GTX880M
iMac 27 Zoll 2,7 GHz
ipad 2 64Gb.+ 6,1+ jailbreak,
iPhone 6s 128Gb+jailbreak
Samsung UE55HU8590
  • К началу страницы

HLO2000 Мужской

Мастер

8

16.09.2018, 20:25

Цитата

У меня SABO , я тоже не владею заводом,просто вкалываю как раб на нём.
SABO да дороже стоит но не так сильно, главное работает долго. Свм брал на фирме одной можно было и Б/У взять дешевле. Как взял с маслом так и не меял и не доливал. Уэе как 3-4 года.
подобная как у меня больше штуки стоит . Для моего участка и этой хватит

HLO2000 Мужской

Мастер

9

16.09.2018, 20:27

Цитата

Отрегулировать карбюратор По свечам видно богатая смесь
Когда бедная тоже плохо
ты скажи как ,у мопеда знал как ,а вот тут хрен что найдёшь .

igorbumer Мужской

Мастер

Дата регистрации: 22.09.2005

Благодарностей: 95

Место проживания: MYK÷Караганда

10

16.09.2018, 22:36

Загорает свеча по нескольким причинам =уровень масла выше нормы,( для косилок w30,можно и любое моторное) косение на наклоне, при чистке косилка лежит на боку и масло текёт прямиком в цилиндр или глушитель(смотря на каком боку лежит). Или самое худшее поршневые кольца никакие. На свече зазор 0.6- 0.7, у 99% на карбюраторе можно только холостой ход регулировать и никакого Е10 иначе жиклеры заоксидируются.

HLO2000 Мужской

Мастер

11

17.09.2018, 12:27

Достала эта машинка ,вчера проверил ,завелась и всё гудело . Сегодня решил докосить траву ,выкатил ,завелась с пол оборота ,проехала 10 метров и заглохла . Нет времени и желания рыться и думать как и что чинить ,буду писать продавцу ,пусть сам решает или новую мне высылать или эту ремонтировать . Жаль конечно что коробку выкинул ,сейчас проблемно будет такую большую и прочную коробку найти . Мне кажется должны гарантию соблюдать ,так как куплена 08. Jun. 2018

HLO2000 Мужской

Мастер

12

17.09.2018, 13:39

Написал и попросил отремонтировать эту или выслать новую .Посмотрим какая реакция будет . Я так понимаю всё равно гарантия должна быть прошло всего 3 месяца с момента покупки . Пока просто написал .фаль не стал открывать

Забыл написать ,откручивал опять свечу ,всё было чисто и без нагара Ю,всё равно ещё раз обтёр бензином но это не реанимировало :D газонокосилку

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList