Футбол. Здесь всё про ногомяч 2(продолжение).

  • Роналду забил первые 2 гола в составе "Ювентуса".Отсчет новым достижениям этого гениального футболиста открыт.Было видно,что он очень сильно заряжен на гол, и для него было очень важно начать забивать в итальянской лиге,иначе мог произойти психологический надлом.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Барселона на своем поле проигрывает Бетису 0:2 Идет середина второго тайма.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • 1:3 79-я минута матча Позор!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • ну что, кто за кого болеет?
    какие прогнозы на игру?


    ну вот, толком не успели начать игру, а уже первый заклепали

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем evgen66 ().

  • Жеребьёвка 1/8 финала Лиги чемпионов.


    Итоги жеребьёвки:


    «Шальке-04» — «Манчестер Сити»
    «Атлетико» — «Ювентус»
    «Манчестер Юнайтед» — «Пари Сен-Жермен»
    «Тоттенхэм Хотспур» — «Боруссия» (Дортмунд)
    «Лион» — «Барселона»
    «Рома» — «Порту»
    «Аякс» — «Реал»
    «Ливерпуль» — «Бавария»


    Первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов состоятся 12, 13, 19 и 20 февраля. Ответные встречи пройдут 5, 6, 12 и 13 марта. 15 марта восемь сильнейших команд узнают своих соперников по 1/4 финала турнира по итогам очередной жеребьёвки.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Трудновато нашим придётся.С лучшими на момент английскими клубами(первые 3 места в чемп.Англии)

  • Мауриньо выгнали из Манчестер-Юнайтед,так же, как и 2 года назад из Челси. Ну,что наблюдаем закат карьеры Португальца?Или еще всплывет в каком-нибудь Вип клубе?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Сегодня начался отбор на Европу.


    Казахстан громит Шотландию 3:0 :thumbsup:


    России предстоит встреча с лучшей сборной мира на сегодняшний день, Бельгией. Поболеем за них.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©


  • За Бельгию?


    Цитата

    России предстоит…

    Поболеем за них.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Мауриньо выгнали из Манчестер-Юнайтед,так же, как и 2 года назад из Челси. Ну,что наблюдаем закат карьеры Португальца?Или еще всплывет в каком-нибудь Вип клубе?

    При нём действительно клуб потерял лидирующие позиции.Но думаю пару шансов Мауриньо ещё получит

  • Сегодня финал ЛЧ Ливерпуль встречается Тоттенхемом в Мадриде. Надеюсь Клопп с Ливерпулем возьмёт наконец-то долгожданный трофей.Заслужил.

  • Да вроде после многих повторов был, на том и порешим, кто завтра про это вспомнит, тем более tottenham явно слабее сегодня выглядел.

  • одинацтиметровый был, который надо было не свистеть


    Что это за оборот речи? :D
    Пенальти не было.Мяч попал в корпус.Обе команды играли отвратительно.Игра никак на финал лиги чемпионов не тянет.Ливерпулю повезло больше.Второй гол честный.
    Финал лиги Европы был гораздо интересней.Думаю,что больше уже никогда такое не повториться,что бы финалы были чисто английскими.С точки зрения зрелищности такой футбол сильно проигрывает.Как-то так.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!