GPS датчик на машину

  • Ребята нужен совет кто шарит в этом деле. У товарищя своя фирма и 5 машин и он хочет установить на них датчики GPS заслежкой своих мошин и нужен совет какие лучьше и посоветуйте где купить.

  • Vimcar возьми и фартенбух и онлайн слежка


    спасибо,а есть что то попроще ,чтоб поставил например под сиденье и когда захотел и посмотрел где находится машина с телефона или компа,да водители все вкурсе что хозяин хочет ставить.

  • Когда то было от том том
    Сейчас встроенные в навигатор есть(примерно 5 евро в месяц ,раньше было) посмотри на их сайте

  • Ребята нужен совет кто шарит в этом деле. У товарищя своя фирма и 5 машин и он хочет установить на них датчики GPS заслежкой своих мошин и нужен совет какие лучьше и посоветуйте где купить.


    извеняюсь если не совсем в тему 5 машин грузовых?

  • он рабочим телефоны тоже раздал (какие-нибудь дешевый сматры на андроид), тогда можно всё дешевле сделать, нужен конечно безлимитный интернет (к примеру симки от Netzclub - звонки 9с в минуту, ну и бесплатный интернет)... + программа, к примеру Live GPS Tracker (от SkyNavis), услуга бесплатная. В реальном режиме шлет координаты (так же пишет трек, можно посмотреть как ехал, куда заезжал), ну и через браузер наблюдать.


    Думаю в любом случае без интернета ни как не получится. Это на мой взгляд самый дешевый вариант.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rvs_2000 ().

  • Это на мой взгляд самый дешевый вариант


    я уже про это тоже подумал пока рыскаю в интернете остановился на такой штуки изучаю


    GPS Tracker Live Ortung per Handy Peilsender 6 Monate ohne Stromanschluss Kfz