Кто чем обклеел Treppenhaus

  • Ломают голову, чем бы закрыть стены в треппенхаус,.
    Это примерно 21 квадрат.
    Обои??? Но их надо обновлять через пару лет.
    А это опять леса ставить.
    Рауфазер не мой вкус.
    Штукатурить тоже не очень.
    Вот что я нашёл в сети.
    На картинке не плохо, но и дорого выходит.
    Если качество, то и с ценой можно смерится
    Кто нибуть клеели подобное, или просто мнение по поводу этого материала.
    От других идей тоже не откажусь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Flockenputz посмотри.17 лет назад это было новшество - сделал лестницу и коридоры - до сих пор идеально смотрится.
    Дети облапают - смыл и опять чисто.
    По началу кажется сложно, но в прошлом году попробовали сами сделать у сына - нужен компрессор и пульвелизатор , ну и материал конечно.
    На Стены валиком наносится клей , затем напыляется флокенпутц , прикатывается рез.валиком и потом финальное покрытие как бы "жидкая плёнка"
    Думаю на ютубе есть
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вот так примерно. У нас есть фирма , продающая материал

  • Вот смотри : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Гипсом выравниваешь стену и поверх вот этот Feinspachtel. Обычно надо 2-ным слоем. Прото затягиваешь и всё, полировка не нужна. Выглядит блестяще, напоминает мрамор.


    А если не хочешь со структорой то вот этим классно получится: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не самурая всё это не то.
    Вот что ещё надыбал, Buntsteinputz.
    Столько окрасок что не выбрать.
    Что про это скажите?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • блин ты еше спроси :thumbsup: с пупырышками или с черточками с узким валиком или поширше )))))) вот тебе какие нравятся женшины? а кое кому костлявые а кое кому толстые а кое кому мужики :thumbsup: так что не даром говорят ,,на вкус и цвет все фломастеры сиренево розовые,, :D

  • По собственному опыту... кровь и боль каждый раз, когда переносишь по лестницам что-либо более-менее габаритное.
    Но выглядит да - неплохо.)

  • Лучше сразу позолтить. :D
    Чего мелочиться.


    Я не знаю на какой стадии у тебя стройка-ремонт, если финишная прямая, тогда ок можно и треппенхаус делать, если предстоит ремонт, занос-вынос мебели, то я бы чуток обождал.
    А так самый простой вариант - клеишь малерфлис или гевебефлис, красишь в белый цвет от фирмы Caparol. И не надо выдумывать лисопед.


    1 - это дешево са 1 м2 - обойдется 1,5-2 евро.
    2 - на флис можно в будущем наложить путц.
    3 - белый есть белый - никогда ни приесться.

  • Не самурая всё это не то.
    Вот что ещё надыбал, Buntsteinputz.
    Столько окрасок что не выбрать.
    Что про это скажите?


    Бери светлый putz , на лестнице обычно мало окон, если возьмёшь тёмный, то и днём свет включать придётся.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.