Фестплата

  • 3.5 zoll надо чтобы виндовс поставить


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Есть еще и на 750 GB WD WD7502ABYS 32 MB Cache 20€. В наличии 2 шт. Можно рейд 0 создать. Альтернатива SSD.

  • забыл просто добавить что так отдам (день в бегах)...просто не знаю что с ними делать и куда их,ну если соли много подкинут то солить начну...

  • Посоветуйте HDD пляту для играков примерно терабайт sata6. SSD 250gb для винды уже стоит.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • не так спросил повтарю
    детям нужна дополнительная плята как минимум 1терабайт HDD sata6какой марки посоветуете?, SSD 250 для винды уже стоит. Всё остальное ставят на HDD-

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Марка или фирма , эт как секта)))
    Самсунга, вд, сеагата и т.д :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wowhuf ().

  • Вроде WD Blue хорошая и не сильно дорога.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Лучше уж Seagate или Hitachi.


    Это разве не одна контора?



    Погуглил сравнил остановился на Western Digital Blue. Но наткнулся на разные модели. 2012 года и 2015 года отличаются скростью вращения болванки у 2012 года 7200 и у 2015 года 5400 ,заявленная скорость чьтения и записи одинаковы 150. По результатам теста 2015 стали хуже вернее их просто переименновали из зелёных в голубые. капнул дальше тут есть ещё и чёрные они для игроков как заевляет производитель опять сравниваю голубые 2012 года и чёрные 1ТБ тут разницы нет вовсе только цена в два раза выше. А вот если сравнивать 2ТБ то тут чёрные выигрывают по производительности но цена завышена.


    Есть другие мнения?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.


  • Купи две недорогих и сделай рейд 0.
    Быстрее будет однозначно.


    У меня сейчас стоит Western Digital Blue 1TB 7200rpm 64MB WD10EZEX 3.5 SATA III
    До этого стояло в райде два WD REd WD7502ABYS, так вот думаю вернуть их на место.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wais ().

  • Купи две недорогих и сделай рейд 0.


    Это неинтересно есть плохой опыт поэтому больше нерасматриваю

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.