пож помогите

  • доб дня,помогите пож найти где можно купить такие детали или точные названия этих деталей на немецком ,пож помогите :S
    — 16K1-B1K, L20KC, 1 кОм, Резистор переменный
    — CF-50 (С1-4) 0.5 Вт, 1 кОм, 5%, Резистор углеродистый
    — КТ815А, Транзистор NPN, низкочастотный, большой мощности, TO-126 (КТ-27) ?(

  • Ein durch Drehen einstellbarer Widerstand, das Potentiometer
    Widerstand
    Transistor


    Купить можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или на барахолке.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ein durch Drehen einstellbarer Widerstand, das Potentiometer
    Widerstand
    Transistor


    Купить можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или на барахолке.

    если ты разбераешся в этих делах то найди по отдельности а то я задаю к примеру Widerstand CF-50 (С1-4) 0.5 Вт, 1 кОм, 5% ничего не находит,будь добр найди и ткни меня носом ?(

  • я если получится хочу такой Вентиляторный блок собрать,вот видео как делается :) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну раз тебя на Conrad послали:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - только акса короче, Вместо 20мм, 15мм.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я если получится хочу такой Вентиляторный блок собрать,вот видео как делается :) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Готовый Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну раз тебя на Conrad послали:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - только акса короче, Вместо 20мм, 15мм.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ну спасибо тебе большое и один вопросик по ссылке которую ты мне дал стоит TRU COMPONENTS Metallschicht-Widerstand 1 kΩ axial bedrahtet 0207 0.6 W 1 % а нужно 5%, или это без разницы

  • Готовый Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    я читал что есть готовые но я думал что он дорогие вот и хотел сам смастерить, :thumbsup: спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем goga55 ().