Mitzubishi outlander 2017 reifendrücksensor

  • Всем привет возник такой вопрос надо зимнюю резину с дисками но на машине стоят датчики давления в колёсах но из за двух месяцев в год отдавать 200 евро за соски как то совсем не хочется как думаете будет ли авто выдавать ошибку если поставить обычные соски?

  • если твоя машина поддерживает обе систем: direkt и undirekt, то можно обойтись без сенсоров.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Может стоит и друзей Китайцев датчики посмотреть.
    Там бывает и дешевле, главное знать, что искать.


    P.S. Тестю сразу взяли зимний комплект в автохаусе с датчиками.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • если твоя машина поддерживает обе систем: direkt и undirekt, то можно обойтись без сенсоров

    А разве такое есть две системы я знаю либо датчик давления либо высчитывает по показателям оборота колеса

  • из за двух месяцев в год отдавать 200 евро за соски как то совсем не хочется как думаете будет ли авто выдавать ошибку если поставить обычные соски?

    да будет, почему из за двух месяцев в гоd, ты же не на один год их ставишь, на машину этого года обезателен RDKS.

  • Ну и ставь без датчиков , у жены на хундай тоже зимняя без них
    лампачка горит ну и забей, даже как то не успел зимнию скинуть
    и летнию поставить она с датчиками по ехал на тюф, прюфер типо до капаться хотел я ему сказал что может отказал какой а он мне а может их там нет ну я ему ну сейчас летьнию поставлю и будут, сказал что в следующий раз не поставит тюф , я ему ну в следующий раз на летней при еду

  • Походу не получится отключить систему. Вот прочитал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Лучше ставить датчики, но вам самому решать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • до капаться хотел я ему сказал что может отказал какой а он мне а может их там нет ну я ему ну сейчас летьнию поставлю и будут, сказал что в следующий раз не поставит тюф , я ему ну в следующий раз на летней при еду

    хороший прюфер попался, а с плохим ты бы попал на повторный техосмотр и пришлось бы менять резину для повторного техосмотра, и мог бы сделать пометку не по погоде резина или феркерсунзихер ;)

  • С чего ты взял что не по погоде?На зимней можно ездить круглый год это не запрещено я сам 4 года ездил на зимней и два раза тюф в июле проходил официально причем в разных местах и не один прюфер не сказал что резина не по погоде.

  • С чего ты взял что не по погоде?На зимней можно ездить круглый год это не запрещено я сам 4 года ездил на зимней и два раза тюф в июле проходил официально причем в разных местах и не один прюфер не сказал что резина не по погоде.

    а с чего ты взял что можно, и зачем тогда вели сенсоры обязательно?

  • а с чего ты взял что можно, и зачем тогда вели сенсоры обязательно?


    Типа помощь, для людей не понимающих когда и вообще зачем давление в шинах контролировать)))
    И на машины без сэнсоров давления в шинах,
    не рекомендуют устанавливать шины с рунфлэт или как эта модная фича называется)))
    Так как чайники и не поймут , что колесо пробито, а ехать макс 80 кама в час)))


  • Без датчиков тюф получишь 100%,
    Главное , чтоб машина технически ОК )))

    ну то что для рантфлайт и всех похожих, сенсор пфлихт это уже другое, раньше да допускалось как герингере мангель сейчас уже ерхеблих

  • мог бы сделать пометку не по погоде резина или феркерсунзихер


    Если я не ошибаюсь , в Германии не обязательно иметь зимнию (или всесезонку) резину зимой, можно ездить круглый год на летней. Главное условие - когда на дороге снег, снежная каша или гололёд вот тогда зимняя резина обязательна. А во время TÜVа можно подгодать когда температура будет +10° С или теплее.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S