Проблеммы с GBW, прошу совета.СРОЧНО

  • Всем доброго вечера! В вобщем проблемма состоит в следующем: Родители старики 20 лет назад сняли жильё в старом доме с уже "ушатанной" на тот момент сантехникой, теперь спустя 20 лет их грузят что сантехнику они должны поменять за свой счёт или отказаться письменно от кауциона что они с испуга и сделали подписав бумагу :S На данный момент сантехнике уже 60 лет, но они докопались что на раковине есть трещина и в ванне проплавленное пятно (мама кинула вспыхнувшую сковородку), говорят что если небыло бы этих повреждеий то квартира так и дальше сдавалась со старой сантехникой чуть дешевле как "альтбау" .Стоит ли с ними бодаться и как? Может просто забить на этот кауцион? Они на социале и каждую копеечку считают :S

  • Может можно сделать через страховку?
    Типа вы пришли в гости и натворил делов.


    Раковину не плохую можно среди знакомых поискать, кто купил себе старый дом и всё обновляет. Я так швигерин поменял. Она её треснула, а у меня соседи как раз сантехнику меняли. Вот я их от мусора избавил и швигерин помог.


    Сама раковина стот не дорого. Самая простая до 20€. Меняется за парк часов с перекурами. Сложно только краны снимать .

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • Стоит ли с ними бодаться и как? Может просто забить на этот кауцион

    Из личного опыта: не стоит, забей и поменяй сам. Съэкономишь массу нервов и денег. Уж больно гнилая шаражка эта GBW, а после того как Patrizia её перекупила стало вообще грустно. Сами прожили в GBW-шной квартире 6 лет, из них 5 лет пытались бороться с ними из-за всяческих недоделок в квартире, и по хорошему и по закону. Только не слышат они, да и не видят.