Ticket Plus Можно ли какими то путями обналичивать эти деньги

  • На работе у нас есть такая тема с этой картой .месяц не болеешь получаешь на эту карту от32-35 Евро . Можно ли какими то путями обналичивать эти деньги или перевести на Палыча или конту . Привязка к определённым магазинам не особо удобна . Хотя бы разово провернуть . У дочери день рождение ,а там скопилось пару сотен Евро и надо купить телефон .а в Сатурне цены кусаются ,хочу на е-бей прикупить .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну или ищи кто сатурне что то купить хочет. Проплати за него а он тебе наличку. Я у себя на работе так с гутшайнами делал.

  • Купи на карту, отдай тут же обратно, получишь наличку.
    С ЕС работает, с этой не пробовал. Можешь сначала по мелочи попробовать.
    Или заправь соседа с этой картой, а у него возьми наличку

  • Проблемная карта . Прошлый раз 500 евро было ,пришлось компьютер в РЕАЛ покупать ,то первое время всё заправлялся по этой карте . Карта та как обычная банковская но не все её акцептируют .

  • Проблемная карта . Прошлый раз 500 евро было ,пришлось компьютер в РЕАЛ покупать ,то первое время всё заправлялся по этой карте . Карта та как обычная банковская но не все её акцептируют .

    Tы что-то путаешь.Эта карта в Реале не работает, и заправляться на нее нельзя.А вот в реве,кауфланде,розмане,сатурне и медиамаркте отлично можно отовариваться.И через кауфланд можно что -то крупное купить на нее, а на следующий день сдать без проблем.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Эта карта в Реале не работает


    Посмотрел сейчас.У них действительно добавился Реал и шел.Раньше не было.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • в сатурне в филиалах, конечно выбор не большой, но если заказать у них онлайн, то можно забрать в филиале и заплатить картой, часто хорошие ангеботы, таких и на ебее не найдешь.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • в сатурне в филиалах, конечно выбор не большой, но если заказать у них онлайн, то можно забрать в филиале и заплатить картой, часто хорошие ангеботы, таких и на ебее не найдешь.


    Дочка просит Айфон 6 . В сатуре цена от е-бей практически в 2 раза отличается . ;(


    koks781 правильный совет дает.Я так делал в Медиамаркте.Заказывал во время онлайн ангебота товар по очень выгодной цене с получением и оплатой в своем медиамаркте. А там забирал и платил этой картой.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • В реале вот нашёл за 329 .Даже не знаю как это ,на е-бей конечно можно и дешевле ,но дочка говорит что 16 гб ей мало .Не понимаю чего мало ,у меня 3 навигатора стоят ,виберы ,вацапры и прочее и всего 8гб и хватает

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andrejk ().

  • Цитата

    16 гб ни бери ни в коем случае, там свободных останется гига три, будет мучение.

    Это что получается что бетрибсистема весит 13 гб ?( . Андрюша куда скромнее весит

  • Сегодня,кстати хороший ангебот от пайпал на Ебай.Покупаешь електронику и некоторые другие товары через аккаунты в Медиамаркте или Сатурне на Ебай на 500€ и платишь только 400€. 100 евро в подарок! :thumbup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Цитата

    Сегодня,кстати хороший ангебот от пайпал на Ебай.Покупаешь електронику и некоторые другие товары через аккаунты в Медиамаркте или Сатурне на Ебай на 500€ и платишь только 400€. 100 евро в подарок! :thumbup:

    Шутишь однако :D Как то даже 330 евро для подарка для меня дорого ,при условии что 200 уже есть . Буду на Реал всё таки ориентироваться ,доплачу к карточке 130 и подарок готов :thumbsup: