собираем усилитель

  • Привет всем любителям попаять. :) Решил собрать усилитель для компютера .с возврастом слышать стал хуже.Темболее в молодые годы паяльник был для меня лучшим другом.Может у кого тоже было или есть желание понюхать канифол :?: кто нибуть уже баловался с этим .Вопщим нужна хорошая схема усилителя желательно с суфбуфером.Спасибо за понимание






    :thumbsup:

  • Паять самому (если детали, плата итд) сегодня не выгодно (сам недавно прошел, собирал светомузыку), все можно купить в готовом виде с Китая за копейки.
    Ну есть наборы где можно самому блок спаять.


    Хотя за темой следить буду...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    P.S.
    В светомузыке мне надо было двуканальный (стерео) усилок, я полуговотый на тда 2050 брал.

  • Цитата

    Паять самому (если детали, плата итд) сегодня не выгодно (сам недавно прошел, собирал светомузыку), все можно купить в готовом виде с Китая за копейки.
    Ну есть наборы где можно самому блок спаять.
    Обсалютно стобой согласен но.... хочется не потерять навыкеи .А вдруг фрау Меркель нуждается в хороших спецах С пояльником в руках а для чего нескажу :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., паяй не хочу.
    Все детали в наличии надо только всё правильно спаять.
    Главное слово в поиске - KIT.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • хочется не потерять навыкеи .А вдруг фрау Меркель нуждается в хороших спецах С пояльником в руках


    ты уверен что ты паяльник применяешь по его прямому назначению? :D

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E