FRITZ!Box 7360

  • прикупил FRITZ!Box 7360 теперь невьеду как его соединить с другим фритцем(Repeater)7112 ,до этого он у меня был с 7141 по WDS соединен ,а в этом 7360 такой системы что то не нахожу,здесь WPS. подскажите добрые люди

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем y963y ().

  • в смысли 7360 по воздуху не пойдет,или в 7112 нет поддержки WPS ??

  • привет
    вот почитай.Пишут что не идет.
    "ab Fritz OS 5.50 auf meiner 7360 nicht mehr unterstützt. Somit wird es nicht gehen."
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • нужно включить Erweiterte Ansicht !

    да вроде все включено,а какие действия потом? а его только с 7112 нельзя соединить или такая беда со всеми ,есть еще 7141 ;(

  • вот допустим с 7240 уже соеденится.


    по WPS ?
    а этот вариант
    нужно включить Erweiterte Ansicht ! 8)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ??

  • да похуду счастья не будет :(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у тебя какой версии фриц?

    Цитата

    Die Versionsnummer können Sie in der Benutzeroberfläche der FRITZ!Box unter "System > Update" auf der Registerkarte "FRITZ!OS-Datei" ablesen. Die Nummer der v1 beginnt mit 111., die der v2 mit 124. Die Registerkarte "FRITZ!OS-Datei" wird nur angezeigt, wenn die erweiterte Ansicht aktiviert ist.


  • 111.06.30


    Первая, прошивок новых больше не будет.
    Попробуй во первых 7360 поставить первым, т.к. на нем лучше влан и гигабит порты есть.
    А 71хх цеплять потом к нему как повторитель.


    И прошивку обнови до 111.06.33

  • Попробуй во первых 7360 поставить первым, т.к. на нем лучше влан и гигабит порты есть.
    А 71хх цеплять потом к нему как повторитель.


    вроде так и делал,7360 как База,а 7141 как Repeater,все делал как по старой схеме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ниче не вышло ,так как WPS с WDS не подружишь :(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    таже история,не видит он 7141 :(

  • привет всем! ну короче с реператором ничего не получилось,забросил эту идею,что то другое придумаю,
    вопрос новый по этому фрицу?
    настроил Dect telefon,дня 3 все было тип топ,вчера пропал телефонбух с телефона который шнурлез,обидно что телефонбух копился годами,а теперь пропал,немогу просто туда зайти сразу скидывает,короче в телефоне пропали все настройки,даже часы не выставляются,сделал цурюкзетцен в телефоне тоже самое,подсоединял старый фритц изменений нет,он вроде как и нужен то пару раз в неделю,больше по хенди,но все равно :) мне звонят ,телефон не определяется,я могу тоже звонить,но номер нужно набирать ручками,может кто что подскажет? а может это и не фритц виноват :)

  • Телефон марка какая? У фритцфона бух хранится на фритцбоксе.


    телефон pilips sd 655,
    ну понятно что бух хранится в фритце,если его туда забьешь,пару телефонов забил во фритца,все равно телефон ничего не показывает,а звонки когда открываю в компе фритца можно все отслседить и показывает тех кто забит в бухе у фритца ?(

  • Вот тут пишут про твой шрот от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Попробуй на провод его опять перецепить может бух и появится.

  • Да я в Курске что шрот :) просто этот шрот работал.и перестал в миг.на провод садил чуда не произошло