как называется

  • Драсте всем .как называется тонкий слой дерева для обклейки деревяных изделий. ?( Вопщим надо обклеить шкафчик ато у шкафа вида нету .

  • В домашних условиях с фурниром ничего не получится. Его надо резать, сшивать, клеить под горячим прессом итд.
    Лучше плёнку под имитат дерева купить купить.

  • dekorpapier für möbel
    dekor holz
    dekor uni


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • шпон по русски, я в зал делал зеркало и утюгом кант обделывал,зеркало инкрустировал и оно было :thumbup: оно у меня на пол стены висело лет 7 после за 70 евро и продал еше, такое ,,бастеливания,, нам минимум 150 евро с экономили, шпон клеитса отлично утюгом, просто не нада покупатъ шпон за 2 евро 150 метров и все будет :thumbup: 2 евро метр я покупалПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • klebefolie für möbel


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    рекомендации при приклеивании:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • Если поверхность ровная,то получается с плёнкой очень даже хорошо.
    Дверки шкафа под инструмент недавно обклеивал.
    Хоть в зал ставь. :D

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • хочу сначало на самодельных колонках попоробовать 116*110 а дальше виднобудет а какой клей подойдёт сасед сказал что на ПВА
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.