Возврат товара по копии чека

  • Собственно вопрос заключается в названии темы.Можно ли сдать товар назад в магазин (конкретно интересует Lidl и Aldi) по распечатаному на принтере копии чека?Было куплено несколько одинаковых вещей на один чек двумя женщинами.Одна из них с другого города,забрала свои вещи с чеком и уехала.Другая сфотографировала чек на телефон,теперь хочет их сдать,они ей не подходят.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Я как то лет десять назад покупал микроволнровку в Aldi и гарантия была 3 года . Продавщица меня сразу предупредила , что чеки у них сильно быстро теряют краску и лучше сделать копию , что я и сделал . И как раз пригодилось ,примерно за 1 до истечения 3 лет микроволновка накрылась и я её спокойно сдал по этой копии , так как реально на чеке исчезла краска

  • примерно за 1 до истечения 3 лет микроволновка накрылась и я её спокойно сдал по этой копии , так как реально на чеке исчезла краска

    Товар куплен 1 день назад. :D Это женский мантель.Цена около 40€.Померять в магазине нельзя было.Чек уехал.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Могу у жены спросить ,она в магазине работает .принимают ли они обратно по копии с чека ,но она уже как час спит ,и если сейчас её разбужу с таким вопросом .то буду растерзан :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сдать по номмеру можно один раз.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • В хагебаумаркете просто из чека вычёркивают то , что ты сдал и потом по этому чеку можно другой не вычеркнутый артикль сдать