Carmin ZÜMO 210 Region Zentraleuropa 2019.10 Ver:3.00 LTM! 8Gb.SD-Karta. Подходит идеально для мотоциклистов тоже!

  • Продам Carmin ZÜMO 210 Region Zentraleuropa 2019.10 Ver:3.00 LTM! Kartа .8Gb.SD-Karta. Все упдаты обновлены на данный момент и навик готов к эксплуатации ;) LTM
    В продаже навик,orig. KFZ-Kabel ,с держателям на стекло.Навик влагозащищёный.Подходит идеально для мотоциклистов :thumbsup:
    Цена ему 76 евро почта моя.
    По всем вопросам пожалуста в личку!
    Оплата как всегда...палычем или переводом.
    Далее инфу см. на фото.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • bluetooth присутствует?


    5 фото видно хорошо что да ;) надо просто на картинку кликнуть для увеличения ;)


    Даа извеняюсь..забыл добавит что для мотоцикла нави халтерунга нет ..ток для машины.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • Немного инфы:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Verbindung über Bluetooth zum Headset
    Einfache und intuitive Bedienung
    Dank Lautsprecher auch als Auto Navigation zu verwenden
    Sehr großer Lieferumfang
    Wasserdicht
    Am Motorrad ladbar
    Akku austauschbar
    Speicherkartenslot – größere SD Karte möglich
    Helles Touchscreen Display
    Gute Verarbeitung
    Schnelle Routenberechnung

  • Толян ты магазин обул чтоли?))))))) не ну навики куча и ляптопы ток у тебя)))))) объяв 6 или 10 по ляпам и навикам ток от тебя :thumbsup:

  • Если- это ваше хобби, то есть вопросик.
    Нет случаем у вас для навигатора Гармин крепление на стекло. Надо резинку которая клеится на стекло, у меня уже плохо держит. Часто отваливается.
    Само крепление как на вашей фото, с шариком на конце.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • померь шарик..т.к. они практически все разные по диаметру ....а я гляну потом...чтот было похожее,если уже не ушло


    Померил диаметр - 17 мм.
    Я думал у одного производителя они одинаковые.
    У меня 3790 Т.


    Или если можно то только саму резинку. Вроде её можно поменять.
    Диаметр резинки- 56 мм.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S