Сим карта не того....

  • Дома не работает сим карта .... пишет ,,, не зарегистрирован в сети,,
    У жены все окей .....та-же фирма
    Менял на ее телефон .... и все равно нет связи и мобильного инета
    От дома метров двадцать отойдешь .... все связь и интернет идет.
    Кажется после поездки в туркай пошло это .....Не замечал
    Влан работает но звонить нельзя
    Кто в курсе что енто за сабака такая ?

  • Интересный случай. Если бы она в вашем не работала, а у жены работала - то это понятно.
    Разные телефоны имеют разное усиление.


    А в какой компании вы?


    Просто например у 1 & 1 есть как D-Netz, так и О2. Вроде ещё у кого-то видел. Тут и связь разная при одном анбитере.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Примерно такая байда была после отпуска в Хорватии, и гугль местоположение показывал Хорватия, плюс телефон грелся (Samstag s6) скинул тел на заводские установки, помогло. Не знаю как в твоем случае.

  • За границей приходят установки на твой телефон, вот они могли изменить кое что.
    Выход: свяжись с провайдером. Тебе пришлют новые установки.
    В принципе, должен работать, т.к. старые установки не стираются.
    Сброс должен помочь. Но это последнее..

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Какой у тебя телефон?
    Можно попробывать установках "mobile netze" попробывать в ручную установить своего провайдера..

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • проснулся только ….ночная
    хендик Самсунг галакси 5 …. но ставлю на галакси 3 жены тоже не работает
    её же симка у меня пашет
    как будто у меня глушилка дома стоит и именно на мою симку

  • Похоже голнадцы хакнули твой смартфон и твою симку..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    sorry for OFF.... :D


    Обращайся в суппорт провайдера, у меня похожее было, но у меня Netzclub (O2) и я из страны не выезжал.
    Но симка тож ене хотела подключаться с сети.
    Они что то у себя зделали - заработало.
    Правда включается симка дольше, чем вторая от О2.

  • Ну если он сим-карты менял, то думаю перегрузка уже туда входит.... :D


    P.S.
    Николай, где то у тебя рядом от твоего жилья голандец завелся... :D

  • голандец завелся

    это который летучий …[*]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    пока так
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • хендик Самсунг галакси 5 …. но ставлю на галакси 3 жены тоже не работает


    Николай!Проверь на какой-нибудь свежей моделе смартфона.Возьми у соседа или знакомых, буквально на пару минут, и проверь.Здесь всё завязано в одну кучу.Энергопотребление карточек,смартфонов, старые акку и старые версии Андроид.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Нико попробуй так:
    Enstellungen->находишь там Netzwerkverbindungen->Weitere Einstellungen->Mobile Netzwerke->Netzmodus, твм поставишь 4G/3G/2G (automatisch verbinden), затем выходишь назад и заходишь в Netzbetreiber и жми на Automatisch auswählen.. Если не прокатит, то тамже в Netzbetreiber попробуй Netze dursuchen и в ручную выбрать своего провайдера.. в обоих случаях для поиска сети мобильнику потребуется пару минут доя поиска

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Нико попробуй так:
    Enstellungen->находишь там Netzwerkverbindungen->Weitere Einstellungen->Mobile Netzwerke->Netzmodus, твм поставишь 4G/3G/2G (automatisch verbinden), затем выходишь назад и заходишь в Netzbetreiber и жми на Automatisch auswählen.. Если не прокатит, то тамже в Netzbetreiber попробуй Netze dursuchen и в ручную выбрать своего провайдера.. в обоих случаях для поиска сети мобильнику потребуется пару минут доя поиска


    Человек менял карты местами результат тотже. Значит не в мобиле дело. Есть такое чем старей мобила тем хуже работает во всём сигнал скорость и так далии происходит это ухудшение с каждым обновлением но если прошить мобилу голым дроидом то всё опять работает как новый производители специально губят зофт чтоб мы покупали новые мобилы.


    Проблемма в самой зим карте звани провайдеру обьяси они заменят на на новую.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • У меня чуть телефон устарел, такая же ерунда случается, я же каждый день в Голландию езжу. Стоит купить другой телефон, сразу проблема исчезает.
    Через пару лет опять такая же фигня. Помогает перезагрузка телефона. Замена симок тоже большой роли не играет.
    Так с этим и живу :S

  • Николай!Проверь на какой-нибудь свежей моделе смартфона.


    все перепробывал ….. осталось звонить провайдеру


    В свежий телефон вставлял симку?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Не , не пробывал ....связь появилась но не надежная .
    Думаю что связано с поездкой в Турцию .....и после этого хочет симкарта видать к домашнему провайдеру привязаться а регистрации нету.
    Завтра буду звонить к мобильному ....

  • Думаю что связано с поездкой в Турцию .....и после этого хочет симкарта видать к домашнему провайдеру привязаться а регистрации нету.


    Это исключено.
    засада в этом Sollte eine SIM-Karte nicht mehr auf Anfragen des Mobilgerätes reagieren, kann sie über den Reset-Kontakt neu gestartet werden. Über CLK wird der Takt des Mobilgeräts zur Synchronisation des über den I/O-Kontakt stattfindenden Datentransfers übertragen.
    Карта делает резет но очень долго причина в этом
    SIM-Karten haben eine begrenzte Lebensdauer. Mit jedem Lösch-Schreibzyklus des nichtflüchtigen Kartenspeichers, beispielsweise bei einer Authentifizierung im Netz altert der verwendete Speicher.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.