Navigon EA42_20

  • Продам такой навик Navigon EA42_20 мапка за 09.2017 ..кому надо могут обновится на свежие.
    В продаже навик и orig. KFZ-Kabel .Да,с держателям на стекло.
    Цена ему 36 евро почта моя.
    По всем вопросам пожалуста в личку!
    Оплата как всегда...палычем или переводом.
    Далее инфу см. на фото.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо конечно второй мне не нужен!
    Вот теперь думаю то ли купить не родной с ТМС кабель то ли тут на форуме поднять тему как вытащить ТМС из навигона??
    Толик ты случайно не знаешь как??
    Кстати могу карты предложить за 18 год,только скажи куда залить...

  • TMC LMT и т.д сейчас оченъ много таких плюшек в геретиках, с одной стороны купил и забыл о картах и т.д но и Они не дураки продаватъ и терятъ денъги на картах что обновляют кое кто за доплаты, посему делают кабеля низкосортными,жесткими не эластичными с плохими пропойками и т.д все ради того чтоб спустя 3 года ты стал покупатъ другой аппарат с ЛМТ ТМЦ в новых уше давно делают так что не оригенал кабелъ не работает на бесплатном абдейт.....Толян извини что в твоей теме оставил ,,Русский сляд,, :thumbsup:

  • я и на своем пробовал и на знакомого именно гармин тмц лмт абдейт не ставил в самом конце был всегда обрыв а опосля на супорте сказали не мучайтесъ работает ток с оригенал кабелем что шол в комплекте