PayPal возвращает деньги ,примерно за 5 пересылок в год товара обратно

  • Мне в прошлом году три или четыре раза возвращали деньги. Первый раз длилось долго, около двух недель. Остальные разы всё было быстро - 4-5 дней и деньги на счету PayPal. этом году со второго января и ни гу-гу. Пришло второго числа подтверждение, что в течение пяти рабочих дней заявку обработают. Через десять дней я обратился к ним по указанному адресу имейла - ответа не последовало. То есть теперь прошёл уже 21 рабочий день. Что-то у них не фурычит...

  • Купил в ЕБЕЙ 2 мини камеры обьщей ценой 40 еврою Но они не пришли. Написал в Ебей и получил такой ответ. Что делать ? ?(


    Unser Kundenservice hat den Fall geprüft und eine endgültige Entscheidung
    getroffen.


    Wir haben den Fall sorgfältig untersucht und entschieden, Ihnen keine
    Rückerstattung zu gewähren.


    Es tut uns leid, dass diese Transaktion nicht zu
    Ihrer Zufriedenheit verlief.





    Bemerkungen:
    Wir haben vom Verkäufer Versandinformationen
    erhalten, aus denen hervorgeht,


    dass der Artikel verschickt wurde.


    Bitte
    beachten Sie: Entscheidungen im Rahmen des Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    werden auf Basis der PayPal-Käuferschutzrichtlinie
    getroffen.

  • Что делать ? ?(


    1. писать в правильную тему, сюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2. ждать дольше, потому что твой товар скорее из Китая и может быть в пути недель пять запросто
    3. спросить у продавца tracking number, попросить помочь найти местоположение посылки, или попытаться сделать это самому
    4. если всё это напрасно/бесполезно, то попытаться убедить продавца в том, что ты ничего не получил и вернуть деньги добровольно, дополнительной мотивацией может послужить хорошая оценка на иБее
    5. если всё это не принесло результата - значит ты в пролёте, к сожалению

  • Заказал в октябре.Оценку в Ебее не могу поставить там уже нет этой опции. доказать. что не получал КАК?
    Можно ли вернуть деньги через Пейпал ?

  • Заказал в октябре.Оценку в Ебее не могу поставить там уже нет этой опции. доказать. что не получал КАК?
    Можно ли вернуть деньги через Пейпал ?


    1. писать в правильную тему, сюда: Проблемы с Ebay (продолжение темы)


    :rolleyes:


    Тебе же PayPal уже отказал в возврате, потому что продавец предоставил им доказательства о том, что товар был отослан. PayPal не у дел. Вообще. Никак.

  • Цитата

    Тебе же PayPal уже отказал в возврате, потому что продавец предоставил им доказательства о том, что товар был отослан. PayPal не у дел. Вообще. Никак.

    Как то не справедливо получается .Человек же не виноват , что товар не получил .Отправить и получить 2 большие разницы . Надо наверно узнать была ли пересылка застрахована и уже действовать с этого конца ,то есть попытаться вернуть деньги с фирмы которая занимается доставкой . А если товар был оформлен без страховки ,то тогда шансов наверное нет . Но на стадии покупки надо было выяснить каким способом товар будет отправлен ,если продавец обещал застрахованную пересылку то пусть предоставит данные с кого можно выбивать деньги , а если продавец обещал отправить застрахованную ,но отправил просто то это его вина .

  • Думаю, что пролёт, 90+ дней - поезд ушёл. В аукционах стоит примерная дата доставки, к примеру: 20 ноября-10 декабря. 11 декабря надо открывать фаль, максимум на 44 день после оплаты, если товар с другой стороны шарика.

  • Да пишите же вы уже в правильную тему! Да, в теории всё верно и по немецким законам продавец несёт ответственность за пересылку. Но продавец на практике скорее всего в Китае и получить с него что-то не реально. Или он хороший человек и сделает всё добровольно, или в пролёте.

  • Да фиолетово кто там где, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. главное что мы здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. и связаны всякими законами, условиями, соглашениями итд. итп. и шаг влево вправо расстрел пролёт на месте. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • я 2 января отправил товар и заполнил формуляр. до сих пор не получил от PayPal деньги за пересылку.
    а продовец за товар сразу денюжку перевёл мне на PayPal.


    Только что пришел ымайл, что заявку от 2го января рассмотрели и вернут деньги в течение пяти дней :)