Смущает продавец

  • Смущает продавец
    Хочу купить вот у этого продавца в подарокПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в описании товара написано "Neu: Neuer, unbenutzter und unbeschädigter Artikel in nicht geöffneter Originalverpackung " но пять же ниже BULK = Ohne Originalverpackung. Хочу в подарок и как то стал сомневаться , что пришлют .Или оригинальная упаковка или BULK . Нет доверия когда продавец чебурек

  • Я то же прочитал что Universalverpackung Bulk ( Kein Originalkarton ). Странно как то. Он что их в мешке привёз? Похоже где то в подвале в китае лепили. Или где то умыкнул партию, что можно даже любые по цвету выбирать.

  • а это что в описании "Artikelmerkmale
    Artikelzustand:
    Neu: Neuer, unbenutzter und unbeschädigter Artikel in nicht geöffneter Originalverpackung (soweit eine ... Mehr zum Thema "или я что то не так понимаю ;(

  • Походу у ебей выбор только либо новый либо пользованный.
    Так как он у него новый вот он и выбрал это.
    Другого не дано.
    Всегда читай описание

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Цитата

    Спроси у продавца все интересующие тебя вещи.

    Думаешь он честно ответит ,я в этом глубоко сомневаюсь ;(

  • Нужно всё читать, а не только что хочешь прочитать:


    Neu. Neuer, unbenutzter und unbeschädigter Artikel in nicht geöffneter Originalverpackung (soweit eine Verpackung vorhanden ist). Die Verpackung sollte der im Einzelhandel entsprechen. Ausnahme: Der Artikel war ursprünglich in einer Nichteinzelhandelsverpackung verpackt, z. B. unbedruckter Karton oder Plastikhülle. Weitere Einzelheiten im Angebot des Verkäufers.



    И он честно написал: Universalverpackung. Keine original Verpckung.

  • Цитата


    Neu: Neuer, unbenutzter und unbeschädigter Artikel in nicht geöffneter Originalverpackung

    Ты думаешь кто то читает дальше ? дальше Mehr zum Thema . Не особо честно и порядочно со стороны продавца вводит людей в заблуждение . Это примерно как то вот так . " Я хороший " а дальше очень мелким текстом и спрятанным далеко ,что я хороший ,но пью .курю и дебоширю ;(

  • Цитата

    Ну хочешь сэкономить- купи, потом отпишись, а мы поржем , какие проблемы ? :)

    Добрый ты и твоя доброта безгранична :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.это упаковка в большом ящике для крупных покупателей.
    Так что ничего подозрительного.

  • Цитата

    Neu. Neuer, unbenutzter und unbeschädigter Artikel in nicht geöffneter Originalverpackung (soweit eine Verpackung vorhanden ist). Die Verpackung sollte der im Einzelhandel entsprechen. Ausnahme: Der Artikel war ursprünglich in einer Nichteinzelhandelsverpackung verpackt, z. B. unbedruckter Karton oder Plastikhülle. Weitere Einzelheiten im Angebot des Verkäufers.

    Вот этот текст есть у всех продавцов телефонов и похоже не только телефонов .Как отделить зёрна от плевел ?(
    Кто торгует нормальными телефонами в стандартной заводской упаковке :?:

  • Как отделить зёрна от плевел ?(


    Не надо ничего отделять,так ибейка классифицирует понятие товара как новый,тоесть
    по рабочекрестьянскому,новый товар может быть не только в фирменной оригинальной упаковке,
    но и в совсем простой :rolleyes:

  • Цитата

    Не надо ничего отделять,так ибейка классифицирует понятие товара как новый,тоесть
    по рабочекрестьянскому,новый товар может быть не только в фирменной оригинальной упаковке,
    но и в совсем простой :rolleyes:


    Мил человек ,ты тогда скажи мне прямо без всяких запятых и точек ,если я выпишу у этого продавца , что я получу .Упаковка ,как бы хрен на неё ,главное что бы телефон не был экспонатом с витрины или слегка пользованным .Хочу сам девственность нарушить :D

  • По описанию получишь следуещее:
    Im Lieferumfang enthalten sind:


    iPhone SE ( je nach Variantenauswahl )
    Ladekabel
    Power Adapter (Universal Netzteil)
    Sim Nadel zum Öffnen des Sim-Kartenfachs
    Silikonhülle in Transparent
    Panzerglas 9H Echtglas
    Rechnung auf Ihren Namen / Differenzbesteuert nach §25a


    Universalverpackung Bulk ( Kein Originalkarton )



    Так же будет возможность в течение 30 дней вернуть:


    Kostenloser Versand DHL
    30 Tage Rückgaberecht
    Ohne Simlock - ALLE SIM KARTEN FREI
    Variante frei Wählbar
    OHNE BRANDING
    DEUTSCHE WARE
    ALLE FARBEN


    Zubehör: Hülle + Panzerglas / Netzteil + Ladekabel + Sim Nadel
    И да, будет вам целка :D