Перевод денег из Германии в Россию

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Простои интересно, за что минуснул?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Карту к пай пал привязывается , как и в ФРГ, Конта привязывается к пай палу

    не знал что они в России работают. а сколько оне комиссионные берут

    они опять же PayPal, как и WU, берут маленькую комиссию но занижают курс при переводе. Для мелкого перевода вполне сойдёт, при крупных суммах потеря ощутимая.

  • Можно через transfergo

    Первый перевод без комиссии

    Или даже несколько переводов без комиссии

    Можно переводить через PayPal

    Через их подвязку можно слать деньги

    Что то при выборе способа перевода не было палыча. Была со счета , с кредитки или klarna

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., сейчас незнаю а в январе за 1000 € 1, 50€

    Всегда от сюда перевожу.

  • При переводе оттуда сюда вообще 49 рублей обработка. и курс 79,33 - один из лучших.
    Но немало отзывов, что деньги пропадают.
    У Paypal курс конвертации 81,36. на больших суммах уже немалые потери.

  • Ты про что? Кто,кого, куда минуснул? Я тебе хотел вопрос задать по поводу перевода через paysend. Я пытался тоже перевести но зам при заполнении получателя есть одно место где нужно было что-то вписать. Я так и непонял, что ... После сделаю Фотку и покажу.

  • раз через Azimo отправлял ,первый перевод бесплатно,дошли без проблем,в евро там забрали.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ты про что? Кто,кого, куда минуснул? Я тебе хотел вопрос задать по поводу перевода через paysend. Я пытался тоже перевести но зам при заполнении получателя есть одно место где нужно было что-то вписать. Я так и непонял, что ... После сделаю Фотку и покажу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    В сообщение где я объяснил как деньги в Россию переводил.И скрин выставил.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Ты про что? Кто,кого, куда минуснул? Я тебе хотел вопрос задать по поводу перевода через paysend. Я пытался тоже перевести но зам при заполнении получателя есть одно место где нужно было что-то вписать. Я так и непонял, что ... После сделаю Фотку и покажу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    В сообщение где я объяснил как деньги в Россию переводил.И скрин выставил.

    HALLO МОДЕРАТОРЫ !!! Я Dormedonу никаких Антипатий не ставил ! (Или не туда пальцем ткнул?).Что то или у меня или у вас касячит: @Dormedon- здесь что-то не так.Я тебе минусов не ставил(Там в твоём сообшении и ставить минус то не за что) .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., сейчас незнаю а в январе за 1000 € 1, 50€

    Всегда от сюда перевожу.

    А там что регистрироваться не нужно? После того как въёл сумму перевода, на следущей странице стоит ввести номер телефона, а номер то зачем??

  • Я так понял:Тебе потом код на телефон придёт.его надо подтвердить для доступа к твоей конте/Visakarte.

    Регестрирываться тоже надо,так как ты должен в своём Accound ввести данные твоего банка.

  • я только что читал Bescreibung, Регистрация конечно же нужна. Это получается, я даю данные своей карты, оттуда снимаются денги автоматически и уходят на карту получателя?

  • Я так понял:Тебе потом код на телефон придёт.его надо подтвердить для доступа к твоей конте/Visakarte.

    Регестрирываться тоже надо,так как ты должен в своём Accound ввести данные твоего банка.

    :thumbup::thumbup::thumbup:

  • почитал отзывы всех этих платежных систем, немало негатива, типа платеж прошел, но не пришел, вернуть не удалось, вывести со счета не получилось итд.
    Втч. у paysend. Ну его нафиг. Плюс у ряда систем плохой курс конвертации. при отсутствии срочности решил воспользоваться переводом со счета на счет.
    По хорошему курсу, с комиссией 0,2-0,6% (мин. 15-35 евро). При отправлении комиссия составила 15 евро,
    посмотрим, сколько получу на счет. Это при хорошем курсе. У того же Paypal на конвертации бОльшие потери.

  • перевожу transferwise, курс настоящий, комиссия маленькая, если не самая маленькая из всех мне известных, первый перевод кажеться всё ещё беспланый, по крайней мере если был завербован точно.