Продам усилитель Dynavox CS-PA1MK мини

  • привет
    связи с переходом на другой усилитель этот продаю...за что купил за то отдам.
    был куплен на ебее,как подержанный,состояние гут,крепежные винты не родные,в таком состоянии получил,нашел дома закрутил.все работает.может кому то надо надо на дачу или еще куда...
    цена 25 уже с почтой.


    Technische Ausstattung:


    3 x Line Eingänge + Record Out,
    getrennte Höhen und Bass Regelung,
    Kopfhörerausgang auf der Frontseite,
    3D Raumklang schaltbar,
    Lautstärkeregler rastend.


    Leistung: 50 W PMPO, 25 W Musik,
    Kopfhörer-Ausgangsleistung: 0,2 W,
    Frequenzgang 20 Hz-30 kHz.
    Maße 180 x 140 x 65 mm,
    Gewicht ca. 1.25 Kg.
    Farbe schwarz.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • могу приложить динамики,покупал но не поставил,так и лежат в коробке.даже по моему и провод могу приложить,надо смотреть...провод если он есть то будет как бонус...
    цена 10
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • а куплен то был в 1917 или ещё раньше? :P


    вот не поверишь еще петр 1 юзал его...
    ну а серьезно не могу сказать какого он года,если ты внимательно читал был куплен на ебее уже подержанный...могу сделать фото без крышки,сразу скажу вздутого не чего нет...все чистенько и красиво.соплей нет...а звук,даже убавлять приходится не все колонки тянут его...в принципе ссылку на ютуб положил...
    ну возможно можно набить в гооглях и узнать ....вот в принципе тут можно почитать о фирме..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • если не горит то завтра гляну,просто лень в подвал идти
    по моему если я не ошибаюсь то 10...
    я когда брал то выяснилось что они мне малы пришлось другие заказывать эти думал поставить в колонки но руки не дошли так и лежат...