Парковка при переезде на Sylt

  • В начале ноября совираемся на недельку на Sylt.... На машине туда дороговато (гдето 100 евро в оба конца за перевозку поездом) . Поетому хочу машину на етой стороне,возле вокзала оставить и тула на поезде Может у кого опыт есть где не дорого а савмое главное надёжно...


    вот например... но боюсь что разбомбят машину



    Spangweg 22c, 25924 Klanxbüll 4 евро за сутки


    Bahnhofstraße 12, 25899 Niebüll 7 евро за сутки


  • может есть сервис, который тебя дома заберет и вОвремя к поезду отвезет? На крайний случай такси. У меня во Фрайбурге есть такая контора, за 39€ туда и обратно в аэропорт за 100 км отвозят.

  • я там был два раза и буду рекомендовать ехать туда на машине.
    пешком там много не наотдыхаете.
    только если в Вестерланде....но что там делать в этом городе?
    один раз в кино, один раз в бассейн и ку-ку.
    если поездом дорого, едте паромом, он дешевле.

  • Цитата


    может есть сервис, который тебя дома заберет и вОвремя к поезду отвезет? На крайний случай такси. У меня во Фрайбурге есть такая контора, за 39€ туда и обратно в аэропорт за 100 км отвозят.


    да нет мне до Sylt 700 км.... но к сожалению на машине туда не проедеш ... Только паром с Дании или в Германии машину на поезд грузиш и последние 50 км перевоз.. Напрямую автодороги нет и перевоз стоит 100 еврорублей и там в отеле тоже парковка стоит 5 евро за сутки.... Поетому ищу варианты для парковки перед островом

  • Цитата

    я там был два раза и буду рекомендовать ехать туда на машине. пешком там много не наотдыхаете.

    Спасибо.... У нас там уже всё организовано главное туда добратья.

  • Решил освежить тему..Значит ни у кого опыта парковки перед островом нет ?( .. Ето совсем не хорошо.. Будем дальше в интернете искать