Свист на работе

  • А чё? Я верю, что достанет. Ну вот прикиньте. Приходишь на работу а там все 8 часов свистун свистит. Такой весёлый, добрый и общительный, но свистун. Которого ТС иногда наверное даже хочет убить...

  • А чё? Я верю, что достанет. Ну вот прикиньте. Приходишь на работу а там все 8 часов свистун свистит. Такой весёлый, добрый и общительный, но свистун. Которого ТС иногда наверное даже хочет убить...


    если смотреть на это с такой стороны, то тут могут присутствовать два фактора, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мягким, осторожным и легкоранимым мужчинам, приходится тяжело в современном мире. Надо искоренятъ в себе эти качества, иначе такие вот свистуны всю жизь будут вылазить тебе на голову, болтая ножками, а могут там даже еще и наср@ть.
    Так долго в себе держать недовольство нельзя. Надо найти подходящие слова и поговорить. Ну а анонимные жалобы или попытки решения проблеммы обходными путями не помогут.

  • ещё раз ,знаю примерную реакцию и не хочу конфликта . были с моей стороны пару вопросов за которые на меня косились ,а тут вообще будет наезд на титульную нацию . Пример ,в туалете стоят такие ролики с вытяжными полотенцами и все вытираются и потом уходят и не вытягивают чистое место ,не все конечно ,но большинство .Парочке я делал замечания и объяснял почему так некорректно по отношению к другим коллегам ,потом сказал начальнику цеха ,потом с бетрибсратом пообщался что бы просто сделали наклейку что бы вытягивали полотенца до чистого места .Но баранов перевоспитать невозможно . Так что не хочу . что бы коллектив косился на меня ,а то у людей сразу тупая реакция на простые вещи . Еще пример ,всю неделю тепло и в паузу в 12 часов все вытаскивают стулья на улицу и садятся в одно место на солнышке и разговаривают ,я всю неделю стул ставил немного в отдалении ,всю неделю были проблемы и не хотелось общаться и уже в пятницу один абориген задал вопрос .а почему я отделяюсь от коллектива .А вы хотите что бы попросил не свистеть местного соловья :D


    Это всё мелочи нужно просто с самым авторитетным в коллективе пару раз в Bowling сходить попить пивка.
    Всё будет хоккей вам что начальство не устраивает коллективные посиделки?

  • Меня тоже свист раздражает, поэтому понимаю ТС.
    По поводу пустой головы спорный вопрос.
    Один свистун подходит под это правило, у него точно в голове пусто.
    Втотой свистун не подходит под это правило, он практически ведёт всю фирму, но свистит зараза только в бетрибе, в своём бюро нет :) , там шэф рядом сидит.
    Обоих попросил не свистеть в моём присутсвие, проблема решилась.
    Мне посторонние звуки мешают слушать работу техники, за которую я ответсвенный, а свист реально перекрывает 80 дб ;)

  • Всем спасибо за советы и пожелания .
    некоторые конечно как то по своему поняли мою тему или невнимательно читали мои ответы . Хочется ещё раз ,я хотел что бы какими то альтернативными методами без скандала устранить проблему и если внимательно прочитать что я писал то можно понять , что я не хотел жаловаться на этого человека ,а хотел найти законодательные ограничения по тому что можно ,а чего нельзя рабочему и послать этот материал начальнику цеха ,что бы он это правило официально довёл до всех без конкретизации и персонализации .Почему я не могу петь на рабочем месте ,а свистеть можно ,это же нонсенс ! Для меня это одно и тоже . И про полотенца .Всё начинается с малого ,меня не послушали на счёт полотенце и не приняли всерьёз ,хотя я только просил , что бы около повесили табличку , что бы убирали грязное место за собой .Это же просто не уважение к следующему пользователю общественного туалета .Смывают же в туалете все после себя ,почему же не вытянуть чистое полотенце для другого. Всё началось с полотенец ,затем стали гадить в туалете и не смывать за собой ,мне уже было наплевать и я молчал .И кто то уже без меня пожаловался начальнику цеха и он сам фотографировал .извините за слово ,засраные унитазы ,и слёзно требовал убирать за собой . Кто смотрел фильм "собачье сердце " тот поймёт про что я . Надо оставаться человеком ,даже в малом и с уважением относиться к другим людям .
    И если кто то выкинул мимо урны бумажку ,я не брошу рядом с мыслью о том , что кто то уже нагадил ,а выброшу в урну .
    Всем удачи

  • От дайсона есть классные обдуватели для рук. Может кинуть такое рацпредложение, дешевле чем тонны полотенец в месяц стирать.
    У нас салфетки, всегда новые, второй раз никто не пользуется. :D
    По свисту ничего сказать не могу, если разрешают наушники носить, то слушал бы радио или музыку. ;)

  • Цитата

    От дайсона есть классные обдуватели для рук. Может кинуть такое рацпредложение, дешевле чем тонны полотенец в месяц стирать.

    Очень хорошая идея и более экономная ,но кто послушает "обезьяну с гранатой" это я про себя . новый цех, в декабре будет 4 года ,из конфетки превращается в помойку .

  • Незнай в тему или нет.свист или не свист.Но то что меня правда раздрожает это то что у мнея коллега на работе каждые 2.3 часа чистиет arbeitsschuhe и не просто чистиет а кремом для schuhe а колега из нашего брата.Но Я смотрю на это ровно.

  • Незнай в тему или нет.свист или не свист.Но то что меня правда раздрожает это то что у мнея коллега на работе каждые 2.3 часа чистиет arbeitsschuhe и не просто чистиет а кремом для schuhe а колега из нашего брата.Но Я смотрю на это ровно.


    А у нас молодые полячки бёдрами крутят. Ещё обтянутся типа лосины, ну совсем не рабочая одежда.
    Не знаю, в тему или нет :D

  • Цитата

    у мнея коллега на работе каждые 2.3 часа чистиет arbeitsschuhe

    у каждого свои тараканы в голове . Может кого то раздражает что я мою руки после любого посещения туалета ,хотя замечаю , что некоторые коллеги по работе даже после большого не моют руки и сразу в цех ,я даже ручку у туалета ни когда руками не трогаю после таких деятелей

  • Цитата

    А у нас молодые полячки бёдрами крутят. Ещё обтянутся типа лосины, ну совсем не рабочая одежда.
    Не знаю, в тему или нет :D

    Конечно не в тему ,но за живое задевает :D ,так как у нас в цехе 4 полячки работают и даже без лосин ,но мне их всех и за раз хочется и есть с десяток немок ,но мне столько не выпить что бы их захотеть ,даже самую "красивую" из этого десятка :D

  • Конечно не в тему ,но за живое задевает ,так как у нас в цехе 4 полячки работают и даже без лосин ,но мне их всех и за раз хочется и есть с десяток немок ,но мне столько не выпить что бы их захотеть ,даже самую "красивую" из этого десятка


    Ну так не все еще потерянно: концентрируйся на полячек и, глядишь, через пару-тройку дней дуэтом с колегой засвистите :D

  • Может кого то раздражает что я мою руки после любого посещения туалета ,хотя замечаю , что некоторые коллеги по работе даже после большого не моют руки и сразу в цех ,я даже ручку у туалета ни когда руками не трогаю после таких деятелей


    надо ручку "новичком" намазать..., и не будет свистуна :D

  • Цитата

    А жена свистюлей не вставит? :D

    А что за желание уже судят :D .мне кажется мысли человека нельзя осудить :D .даже если эти мысли связаны с желанием другой женщины или убийством свистуна :D так , что в мыслях имею кого хочу :D .а на практике уже и на жену сил нет ;)