Знакомства

  • Познакомлюсь с женщинами для общения и встреч. Мне 45 лет, разведена, один сын 13 лет. живу в земля Хессен, недалеко от Марбурга. Жизнь здесь скучная, не с кем съездить на экскурсию, на концерт, просто посидеть в кафе и т д. Мне нравится природа ,музыка ,психология ,кулинария. Для начала можно начать общение на одноклассниках.

  • Та то женщина ищет подруг.
    А не то что ты подумал. :D


    а вот интересно что я подумал???самое смешное что не то о чем вы подумали.
    я хотел раньше написать такую тему но стеснялся,нашелся человек который сделал шаг...думаю еще подтянутся.

  • Я хоть и не девушка, но какое может быть общение ?
    За 5 лет только 8 сообщений. 6 сразу после регистрации, потом одно через год (в 2014) и последнее сегодня.
    Тут если вы читатель так и будет в дальнейшем.
    Кому интересно тот и общается, конечно если в живую то там уже всё по другому - в живую лучше. Но когда находишься рядом с собеседником, далеко не наездишься.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • За 5 лет только 8 сообщений. 6 сразу после регистрации, потом одно через год (в 2014) и последнее сегодня.


    может быть это тот момент когда у человека край...и возможно нужна поддержка...давайте просто поддержим.

  • Так вон летом встречается форум и кому надо общение там встречаются и потом общаются дальше. Кому там понравилось тот снова туда торопится, а кому нет ........ . А разве такие есть?
    Сам думаю на следующую встречу приехать, но без ночёвки.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Так вон летом встречается форум и кому надо общение там встречаются и потом общаются дальше


    не у всех есть возможность приехать у кого то время у кого деньги и прочие...я например хотел приехать написал чтоб меня где то подобрали но...все видать были заняты сборами и прокладкой дороги.
    и почему не написать здесь что человек хочет общаться...

  • Н-да , встреча форума это очень хорошо)))
    Но 700 км проехать и тока переночевать и снова 700км назад :D
    Класс!но не для меня)))


    А тут мож кто поближе, Кафею попить , по душам поговорить , да просто пообщаться )))

  • А тут мож кто поближе, Кафею попить , по душам поговорить , да просто пообщаться )))


    Та то да. К вам островитянам не просто добраться. Я думал, там Гамбург, Любек, север Германии. Ан нет. Ещё севернее якуты имеются. :D


    Да. Не честно как то. На юге встречаются, а у нас нет. :S

  • Женщина хотела воопшето с женшинами а не с кобелями познакомиться :D а тут одни ,,подружки,, :D да и зачем ей кудато ехатъ?




    приколъно))))) в просмотре теме еше небыло никого из женского пола зато ........ :thumbsup: для переспатъ естъ другие сайты))))) там куча кому нужен мужик на час :thumbsup:

  • Женщина хотела воопшето с женшинами а не с кобелями познакомиться :D а тут одни ,,подружки,, :D да и зачем ей кудато ехатъ?




    приколъно))))) в просмотре теме еше небыло никого из женского пола зато ........ :thumbsup: для переспатъ естъ другие сайты))))) там куча кому нужен мужик на час :thumbsup:


    для переспатъ естъ другие сайты))))) там куча кому нужен мужик на час


    Что за сайт, поделись может кому пригодиться :)

  • Познакомлюсь с женщинами для общения и встреч. Мне 45 лет, разведена, один сын 13 лет. живу в земля Хессен, недалеко от Марбурга. Жизнь здесь скучная, не с кем съездить на экскурсию, на концерт, просто посидеть в кафе и т д. Мне нравится природа ,музыка ,психология ,кулинария. Для начала можно начать общение на одноклассниках.

    Так ты в Марбург и съездий , не скучно будет . Напиши в какой деревне живешь может и бесплатно отвезу на автобусе )))