Посоветуйте подтяжки на штаны

  • купил первые подтяжки за дёшево - "прищепки" соскальзывают (стоит наклониться ботинок одеть - цак и "съхала").
    купил подороже - такая же бяка.


    может кто посоветовать подтяжки, которые за штаны мёрвой хваткой?


    заранее спасибо!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Клипсы-зажимы можно отрегулировать и слетать не будут.

    такой функции не нашёл.
    может модель подскажешь?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • обычно подтяжки носят те у кого пузо огроменное и ременъ в 150см мал.....знаю одного с пузом огого! хотъ и штаны дорогие но изза пуза ток подтяжки.........до 15 евро не братъ и все будет ок)))))

  • вот нашёл:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • вот просто интересно чем тема про тёрку отличается от темы про подтяжки . В меня за тёрку камнями кидали и придурком называли , что такую тему открыл ,подтяжки смотрю по цене дешевле тёрки стоят 8|
    Адик ,это к тебе отношение не имеет .это к тем умникам , что умничают во всех темах и за место советов ставят +1 или сразу начинают оскорблять X(

  • такой функции не нашёл.
    может модель подскажешь?


    Подтяжки можно собрать самому. Фурнитура продается.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    На верхней пластине в зависимости от угла, изменяется усилие прижима клипсы.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • вот просто интересно чем тема про тёрку отличается от темы про подтяжки . В меня за тёрку камнями кидали и придурком называли , что такую тему открыл ,подтяжки смотрю по цене дешевле тёрки стоят 8|
    Адик ,это к тебе отношение не имеет .это к тем умникам , что умничают во всех темах и за место советов ставят +1 или сразу начинают оскорблять X(

    чёт я тебя не понял...
    есть проблемы, зайди в "дела форума" и создай там тему.
    зачем в чужой теме срачь разводить?


    На верхней пластине в зависимости от угла, изменяется усилие прижима клипсы.

    я это делал, но там по ходу металл с пластилином смешан - всё возращается на круги своя.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    чёт я тебя не понял...

    Тебе и понимать не надо ,главное что бы поняли другие ,кому этот пост я написал . А ты извини , что залез в твою тему