BitTorrent

  • а третий опишу подробнее. Шаги для создания такого ярлыка будут следующими:


    Клёво! :thumbsup:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • qBittorrent


    Плюс qBittorrent нет проблемы с проверкой хеша как в uTorrent.
    После этих событий нет доверия к uTorrent.
    Стало известно, что uTorrent втихомолку устанавливает майнер биткоинов, но тогда создатели были уверены, что при установке пользователя спрашивают о желании установить EpicScale, а при деинсталляции программы должен оставаться только один файл, служащий для идентификации пользователя.

  • Насколько я понимаю это все значит что качать с торрента и не так уж безопасно как было раньше?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Насколько я понимаю это все значит что качать с торрента и не так уж безопасно как было раньше?


    Да, ничего не изменилось.
    Адвакаты и абманеры в Германии любят этот протокол (Р2Р)...
    Ослабление закона ответствености на уровне ЕС для WLAN не спасет демократов..

  • Насколько я понимаю это все значит что качать с торрента и не так уж безопасно как было раньше?


    Сам проверить не могу,год назад уехал с Германии.
    Можно попробовать включить шифрование в торрен клиенте чтобы спрятать свой трафик от провайдера и качать не ссылку а копировать магнет ссылку через буфер обмена и он не может доказать что вы что скачали.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да я и о том что раньше как-то не страшно было качать с торрента в плане вирусов и всякого мусора, насколько чистые скачиваемые файлы сегодня?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Млять , вы такие все труханы))
    В начале кинозал прислал , какую ту хрень типа активируруй и. т.д.
    Щас уже не помню , но вся эта хрень идёт с русских типа интернет страниц :hiphop:
    Но когда немка (био) получает письмо-счастье , типа- оплатите за русский фильм ,
    вы лохи )))

  • Господа а причем тут p2p и вирусы?
    Какая разница каким оброзом вы скачяли зараженй фаил,Все надо проверять особенно EXE на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.