Планшет Teclast 80 Power.

  • Всем привет. Продаю планшет Teclast 80 Power в хорошем состоянии. О нём много написано на просторах интернета, ссылки дам ниже. Сын отдал свой новый Samsung Tab и теперь этот просто не нужен. На планшете установлены 2 системы Андроид и Windows, что очень удобно. Вообщем всё можно посмотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. На Алиэкспрессе стоит около 130 Евро Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Кабель только для зарядки оставлю себе, так-как самому нужен, но подходит обычный для смартфонов Micro USB



    Фотки можно посмотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Отдам за 70 Евро с моей пересылкой или можно забрать в Дортмунде.


    Удачи!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().

  • Забыл написать про блок питания. Его нет, сам заряжал через Powerbank, а купить такой можно за пару евро Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Чтобы покупающему не было напряжно, то просто скидвываю 10 Евро и того получается 60 Евро.

  • Когда был куплен?


    Где-то в прошлом году заказывал сосед для меня, у него уже много заказов тогда было, а я как-то не доверял тогда этим алиэкспрессам. Заказывал я его специально для использования диагностики машин, знакомый его посоветовал, у него такой-же был, он мне и закачал туда софт для диагностики. Сейчас перустановлю всё на Samsung Tab.

  • Себе бы взял, да пока нет.
    А какие там программы для диагностики вы установили, а то вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. человек взял свисток, а программы не найдёт.
    Может ему ваш планшет подойдёт.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Себе бы взял, да пока нет.
    А какие там программы для диагностики вы установили, а то вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. человек взял свисток, а программы не найдёт.
    Может ему ваш планшет подойдёт.


    Стояла там Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , но всё было удалено, так-как там платная лицензия стояла и мне она будет нужна самому для переноса на новый планшет как выше писал.