заказали дочери на новый телефон чехол на е-бей ,они выслали не тот .

  • Такая проблема . заказали дочери на новый телефон чехол на е-бей ,они выслали не тот . Написал я продавцу . что не то ,он пишет высылай обратно и открой на е-бей обратную отправку ,вот тут я и лоханулся ,открыл обратную отправку и тогда только дошло , что я должен отправлять за свой счёт должен .Так ен пойдёт конечно ,они выслали не то ,они и должны оплачивать обратную отсылку .Но уже на е-бей по всякому пытался открыть фаль против продавца и всё меня обратно отсылает к этой обратной отправки ,как исправить ситуацию ,куда написать в е-бей что бы статус поменять ,а то получается я сейчас в роли дурака ,не отсылаю товар обратно .

  • чет у тебя сплошные какието не удачи..... :S прям жалко тебя :D


    Тоже об этом подумал.
    Последние посты одни не удачи и проблемы.
    Бывае, Барак Обама, чёрная полоса

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Цитата

    дорогой чехол? Платил пайпалом?

    Платил Палычем ,чехол стоит 6,9 . Тут уже дело не в деньгах ,а в прицепе .Мне выслали неправильный товар , что я заказал ,теперь получается что бы была гарантия , что дошло я должен заплатить ещё минимум 5 Евро , что бы мне вернули 6.9 .Это нонсенс . Почему я должен платить за чужие ошибки . Заходил на Палыча ,думал там открыть фаль ,но он автоматом меня выбрасывает на е-бей


    И для других ,да что то куча накладок ,это только самые мелкие .уже 2 раза заказывал газонокосилку и опять сломалась ,продавец отослал в сервисный центр ,они долго и нудно писали и перезванивались , что вчера опять пришлось писать продавцу , что бы он сам забирал эту газонокосилку .а она весит 46 кг ,хорошо , что он согласился забрать . И ещё заказал 2 ведра пуца и одно в дороге расколотили ,а другое вообще без маркировки и не понятно что внутри и главное на е-маил не отвечают и телефон не берут ,платил то же палычем ,вчера открыл фаль на палыче ,написали , что если продавец не решит проблему , то 5 ноября они сами у них заберут деньги ,а это уже 106 Евро . До этого с супругой воевали 2 недели подряд ,хорошо что война закончилась миром . На работе свистун достал :D

  • Да открывал и не забыл ,но это не тот случай .Если он выслал не тот товар ,он пусть и раскашеливается за свою ошибку .


    Если нет конкретных предложений ,то лучше проходить мимо .
    А за точки в сообщении .вообще надо предупреждения давать ,если сказать нечего ,то нечего количество постов точками набирать X(

  • Мне один раз тоже не тот диск с игрой прислали, после письма продавцу деньги вернул и диск подарил.
    Если ваш так не хочет, то я бы забил и испортил ему репутацию. А он пусть сам решает, что стоит его репутация.
    Я например многие товары в магазин беру, как например для стройки.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • А за точки в сообщении .вообще надо предупреждения давать ,если сказать нечего ,то нечего количество постов точками набирать X(


    Если это мне, то береги нервы! :)


    Я стёр своё сообщение и заменил точкой, потому что в предыдущем посте написали уже тоже самое (минутой раньше и я не видел), не хотел повторяться!

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Тогда извини . Но очень часто стали встречаться точки в сообщениях во многих темах ,это не тебе .


    Цитата

    Wenn Sie diesen Artikel nicht mehr zurückgeben möchten, können Sie diese Rückgabe schließen

    Конкретный вопрос ,если я закрою вот это ,то появится функция открывать фаль или это ни чего не даст ?

  • Да открывал и не забыл ,но это не тот случай .Если он выслал не тот товар ,он пусть и раскашеливается за свою ошибку .



    Это понятно что не тот случай, а смысл? А нервы? Оно того стоит? Отошли назад, получишь деньги за продукт и с палыча за обратную пересылку, поставишь негатив и напишешь за что!

    Пока товар не отправишь денег не получишь теперь, а вообще нужно было при открытие спора указывать правильно причину - Entspricht nicht der Beschreibung / weicht von der bestellten Ware ab как то так.

  • Конкретный вопрос ,если я закрою вот это ,то появится функция открывать фаль или это ни чего не даст ?


    Думаю что потом вообще ничего не сможешь сделать. На палыче так, когда спор закрываешь то они предупреждают что это всё!

  • Но очень часто стали встречаться точки в сообщениях во многих темах ,это не тебе .




    я даже знаю кому ты это ,,Анонимно,, имел в виду ..... объясняю я не знаю почему порой по 3 раза у меня отображаетса одно и тоже сообшения! думаешь мне такое в кайф? вишу точки иногда значит не у меня одного такая фигня ..адьюс,, или как у нас говорят филъ шпас с разборками, у тебя чет одни они в последнее время......

  • Продавец случаем не этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ? Было подобное , брал в Ebay панцерглас за 7 евро ,пришёл битый . Запакоавн был плохо , без пупырки просто в конверте. Написал продавцу с фотками . Ebay сказал отправлять назад продавцу , а тот в свою очередь отправит мне rücksendeetiket , который я так и не получил . Отправил простым письмом за свой счёт , продавец сказал что письмо не получил . Хотел влепить отрицательный отзыв , а Ebay уже фаль закрыл.

  • Цитата

    я даже знаю кому ты это ,,Анонимно,, имел в виду ..... объясняю я не знаю почему порой по 3 раза


    Это обьясняется очень просто, хостинг иногда подтормаживает, и послав сообщения, из-за того что нет терпения ждать жмешь на кнопку "отправить" по несколько раз. :D
    Вот отсюда потом и точки.

  • Такая проблема . заказали дочери на новый телефон чехол на е-бей ,они выслали не тот


    Бедолага..Да,проблемы так проблемы.Чехол не тот, на работе свистят, жена чморит, ведро разбили...Как говорится,мне б твои заботы. :rolleyes: Отправь обычным письмом назад.Попадешь за 60 копеек.Жил бы ты рядом, я бы тебе марочку с конвертом подарил.Никто не будет размениваться и обманывать,что мол не получили. 8)
    P.S.Какой хоть телефон?Какая модель?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!