Привет, ищу знакомства (Хессен / Ханау / округ)

  • Собсно у меня тут отец живет, я сам живу в Украине, приезжаю периодически, ну скучновато без знакомых (нескем ни на дискотеку, ни просто гдето погулять по томуже франкфурту, может съездить куда) =)) Если кто из округа, пишите, буду Крайне рад знакомству. :D

  • Если что после девяти приезжаю в центр Ханау.. Иногда во Франкфурт. Хороший собеседник и веселый позитивный человек ;)

  • Цитата

    Неужели по темам не видно, что контингент тут как бы вышедший из дискотечного возвраста?

    Тут и так понятно для чего тема открыта :D человек ищет шанс официально перебраться в Германию ,только форумом ошибся :D

  • Тут и так понятно для чего тема открыта :D человек ищет шанс официально перебраться в Германию ,только форумом ошибся :D

    Та не, меня не это интересует =)) А про контингент по возрасту, это какой? 80+ ? И не говорилось конкретно о сугубо таких походах, я к прииеру многогранный ивсесторонний человек, люблю всё везде всегда, и очень люблю общаться с разными людьми, и возраст это очень иллюзорное понятие.. Ну а тогда коль, тут люди не общительные, может подскажете форум Немецкий в какойто подходящей тематике? Поскольку я так заметил Германия техногенно отстает от мира лет эдак на 20 .. Чем и где вообще люди пользуются в Германии? ВК я уже понял что нет, в однокласниках ну народец есть, но както не идет на контакт .. Андроидные приложения, вот даже не знаю чем тут люди пользуются, снэпом, особо походу нет, тиндер, ну вроде есть люди, но тоже както глуховато, вот и вопрос, чнм тут люди пользуются, где сидят, где русскоязычные обитают? :suchend:

  • Андроидные приложения, вот даже не знаю чем тут люди пользуются, снэпом, особо походу нет, тиндер, ну вроде есть люди, но тоже както глуховато, вот и вопрос, чнм тут люди пользуются, где сидят, где русскоязычные обитают?


    Поьзуются всем, обитеют везде (а зачем тебе где они обитают?).
    В Ханау очень много людей, но ты не там ищешь наверное.
    и Как сюда попал на форум?

  • Чтобы общаться то можно было бы и представится и возраст указать.
    А так русские обычно вкалывают но потом и отдыхают.
    А так в Офенбахе часто театры и музыканты с певцами приезжают.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • вот вопрос а что нет там русских магазинов где можно повесить объявление или спросить про дискотеки??
    мы приехали когда вообще языка не знали и не чего на немецкие дискотеки ходили...

  • Наверное, для молодого лучший способ найти друзей на русской дискотеке.
    Этих дискотек в Германии, как грибов после дождя, наверное в каждом городке есть не по одной.


    Ну а просто так знакомиться по нашему форуму, это маловероятно.
    Тут же средний возраст за 40 - 50.


    Русскоязычная молодежь в Германии в абсолютном большинстве не страдает от одиночества, учеба, работа, тусовки в кампаниях.


    Событий и общения столько, что простому челу это не переварить.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Чтобы общаться то можно было бы и представится и возраст указать.


    Например мои дети, старшему ребёнку 29, среднему ребёнку 27, они очень и очень плохо понемают и разговаривают по русски, немецкий, английский, да.
    Думаю у большенства так. Дак как они будут общатся? На мове?

  • Если вы общительный, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в соседней теме девушка тоже ищет общения. Может и найдёте общие темы за чашечкой кофе в парке.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Цитата

    Например мои дети, старшему ребёнку 29, среднему ребёнку 27, они очень и очень плохо понемают и разговаривают по русски

    А почему ?
    Мне кажется знание языка ещё ни кому не вредило .
    Значит мои дети не в большинстве :huh:

  • Цитата

    Если вы общительный, то вот в соседней теме девушка тоже ищет общения. Может и найдёте общие темы за чашечкой кофе в парке.

    Судя по постам ,то эта женщина годится ему в мамки . Но хотя возможно и есть шанс найти общий язык ,молодое тело для ягодного возраста и через три года можно получит ПМЖ :D

  • я к прииеру многогранный ивсесторонний человек, люблю всё везде всегда, и очень люблю общаться с разными людьми, и возраст это очень иллюзорное понятие.. Ну а тогда коль, тут люди не общительные, может подскажете форум Немецкий в какойто подходящей тематике? Поскольку я так заметил Германия техногенно отстает от мира лет эдак на 20 .. Чем и где вообще люди пользуются в Германии? В






    слово то какое ,,многогранный,, :thumbsup: сегодня в гости позвали :D на попитъ из многогранного))))






    Женшина искала для знакомств Женшину ;)


  • Женшина искала для знакомств Женшину



    Так пока не нашла. Пусть пообщаются, ведь им скучно.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Цитата


    Женшина искала для знакомств Женшину ;)

    Это не правильно ,женщина должна искать мужчину :D особенно в 45 :thumbsup:
    Лучше бы фото эта женщина выставила ,а то от меня всего 100 км ,может быть и развлёк её чем то ,если меня виагрой конечно напоить :D

  • Из гранёного, Андрюха, из гранёного.



    Мы культурные люди, пить будем с граненной бутылки , и из ,Многогранного, че мы бомжи какие чтоли питъ из граненного......многогранный звучит круче :D vitalan виагру принемают,а чел напиться помоему ей хотел бы)))) походу дело швах :thumbsup: