подошло время менять страховку - советую хук24

  • Всё делается через интернет в персональном кабинете
    разные страховки (у меня обе машины и дом там)
    ЦЕНА - дешевле не нахожу лет 5 уже
    ну и самое главное - без заморочек! Машина сгорела - на второй день приехали оценили - через 2 недели заплатили, сумма не маленькая, 12к


    Ну и для тех кто хочет, может оформить через мой : Удалено модератором
    Благодарю за внимание :)

  • ЦЕНА - дешевле не нахожу лет 5 уже



    да ладно,заливатъ не нада :D у меня принцып лет 8 гдето если нахожу на 5 даже евро в год дешевле)) меняю ну там конечно не 5 евро))) а порядка пару соток))) 272 в год это много или оченъ много?)))))) сейчас глупо пока переходитъ,нада 10 декабря гдето дождатъса.....


  • подошло время менять страховку - советую хук24


    Ну и для тех кто хочет, может оформить через мой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;)
    Благодарю за внимание :)



    поверь ,ты не один там .))
    вот только рекламой попахивает .


    прочти правила форума..
    и удали werbelD..,
    предупреждение, пока только устное

  • Машину украли, через 3 месяца деньги выбил.
    Авария, виновник тоже в HUK застрахован, деньги только через адваката получил.

  • Всё делается через интернет в персональном кабинете
    разные страховки (у меня обе машины и дом там)
    ЦЕНА - дешевле не нахожу лет 5 уже
    ну и самое главное - без заморочек! Машина сгорела - на второй день приехали оценили - через 2 недели заплатили, сумма не маленькая, 12к


    )


    Совсем не скрытая реклама werbeID ещё :thumbdown:
    Такие темы надо сразу сносить,,писаку в бан.

  • Лапшу продают??!!!...или так дают!!! :D:D:D


    Что тут заливать то...есть же любители сего...умора :zitat::strafe:


    CHECK24 задал и всё, и видно что дешевле и удовлетворённость страховкой (хоть и всё можно подделать но всё же)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Я тоже всем советую HUK у кого ещё проблем не было ;-)))
    Будут потом думаю с большой вероятностью. Не случайно дёшево у них, если в 90% случаях они не платят.
    Сам сталкивался. Адвокат только услышал за HUK, сказал что у них политика не платить, т.к. не каждый до суда волокиту выдержит, На то и расчёт.
    Я выбил деньги сам написав кучу писем, хотя акт из полиции был и т.п. когда мою машину стукнула одна застрахованная в HUK.
    Читал не радостные отзывы самих HUK-застрахованых, разбивших свои машины по Vollkasko...



    Здесь и про него и про другие страховки. Страница не связана с HUK, хоть и называется captain-huk ;-)))
    Только моё мнение здесь. Решайте сами...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Pajalnik ().

  • сколько раз проверял - всегда HUK был дороже чем Allsecur, может только для Тойоты и Лексуса - не знаю


    Не знаю как там тойоты и лексусы а у меня была поло а сейчас хундай дешевле чем ХУК не находил.А если и было на 20..30 евро то и геморой перехода этого не стоит.

  • да ладно,заливатъ не нада :D

    Вы меня уличили во лжи? Судите по себе? Или лиж бы написать?


    если нахожу на 5 даже евро в год дешевле)) меняю

    ну там конечно не 5 евро))) а порядка пару соток)))

    :thumbsup: Так 5 евро или пару соток?
    В одном предложение сами себя опровергли, нормально. Как это называется? Правильно! Пиз**больство. И что-то тут ещё присутствует раз даже не заметили такую лажу в своём сообщение...


    272 в год это много или оченъ много?))))))

    Ну это зависит от вводных: За какую машину, какой процент, сколько лет, какой кошелёк ну и т.д. и т.п.
    Думаю для стандартного "ведра" середины 90х с простым страхованием это много.


    сейчас глупо пока переходитъ,нада 10 декабря гдето дождатъса.....

    Обоснуйте - а там посмотрим.





    поверь ,ты не один там .))

    Так я в курсе.



    удали werbelD..,

    Извини, не могу, но уже сделали.




    Машину украли, через 3 месяца деньги выбил.
    Авария, виновник тоже в HUK застрахован, деньги только через адваката получил.


    Благодарю за конструктивный пост. Все бы так писали, по теме, спокойно, без предвзятости - спокойней и интересней форум был бы.




    Совсем не скрытая реклама werbeID ещё :thumbdown:

    Ага, моя фирма, всё бабло мне в карман пойдёт 8)



    Такие темы надо сразу сносить,,писаку в бан.

    Ну хорошо что времена другие, так бы Вы наверное дружинником или полицаем стали бы...



    Лапшу продают??!!!...или так дают!!! :D:D:D

    Так вроде "чёрным по белому" и на родном языке написал! Или со зрением плохо?



    Что тут заливать то... :zitat::strafe:

    Вы меня во лжи уличили или по себе судите? Без обоснования пиз**больством "попахивает"!



    CHECK24 задал и всё, и видно что дешевле и удовлетворённость страховкой

    Вот по этому я и не понимаю этот срач который здесь устроили! Кого то заставляют или в чем проблемы?



    (хоть и всё можно подделать но всё же)

    Опять по себе судите?




    Только моё мнение здесь. Решайте сами...

    Так вроде бы никто ни кого не заставлял, написал как оно у меня есть и чем я доволен. И если вдруг кто то эту страховку выберет и захочет отблагодарить то мог бы это спокойно сделать. Ан нет, понабежали, насрали некоторые и дальше побежали, в других темах срать!


    Другое конечно же что против правил (честно скажу - не читал), Альфа тут тоже конструктивно написал, с этим согласен! Правда на его месте удалил бы тему, раз против правил.


    Повторюсь, я про себя написал! Я не писал что это у всех и на все машины действует, тут каждый решает сам! Но с другой стороны понимаю, если некоторых задевает что машина других столько расходует то понятна реакция если этот другой (чея машина с большим расходом) ещё и премию получит. Ну народ мля...


    Я согласен когда люди конструктивно описывают свои случаи, но не согласен когда переходят на личности ещё и без основания или доказательств для этого.
    Заметти, в первом сообщение ни кого не трогал, не обманывал и на личности не переходил.


    Хотите быть умными? Так будте умными про себя! Удачи

  • HUK паршивая страховка!
    А чел хотел бабла срубить за новых кунде.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • HUK паршивая страховка!
    А чел хотел бабла срубить за новых кунде.


    С другой стороны меня интересует стоимость страховки.
    А то, что она плохо выплачивает, будет интересовать пострадавшего.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Да нет,козлы бегают,камни летят и т.д-это платит ТВОЯ страховка

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!