Jaguar

  • честно скажу ремонт этих машин станет тебе дорого не говоря про софт.у моих знакомых такой,хотят продать и взять японца..но это мое мнение.

  • Нее, у меня должно быть все включено, только заправляться самому. Мне интересно мнение людей насчет комфорта. Машина в лизинге будет. Пока времени на покатушки нет, вот думаю мнение людей услышать.

  • у адика вроде волъво....... Ягуар самая помоему ширикая была из легковых авто, у албашки знакомого такая была,но да дорогие они в сервисе пипец там даже гайки другие и инструмент нада специальный, хотя в твоем случае до фени..... вопрос а почему ягуар?

  • Ну смотрю я разные, моя старушка наверное не хочет больше лечиться. А тут Vertriebsleiter от ягуара у хорошего знакомого в как он сказал в друзьях ходит. Ещё тут вроде как сбросят. Да и маладой был все на ягуаре прокатиться хотел. Так ещё не разу и не ездил. А тут как вроде бы возможность.


    Да даже если шкоду суперб взять в лизинге на таких условиях только на 150 дешевле. Ну а ягуара думаю по комфортней будет.

  • Да даже если шкоду суперб взять в лизинге на таких условиях только на 150 дешевле. Ну а ягуара думаю по комфортней будет.


    а ты сначала прокатись на супербе и на кошке. У меня после 5 Пассатов с апреля Суперб, т.к. подешевле был - я доволен в принципе всем. Может субъективно немного шумнее, больше придраться не к чему. Больше приятных мелочей типа зонтиков в передних дверях или фонарика в багажнике. Внешне не такой скучный как пассат, да и внутри мне лично дизайн больше нравится.

  • а ты сначала прокатись на супербе и на кошке. У меня после 5 Пассатов с апреля Суперб, т.к. подешевле был - я доволен в принципе всем. Может субъективно немного шумнее, больше придраться не к чему. Больше приятных мелочей типа зонтиков в передних дверях или фонарика в багажнике. Внешне не такой скучный как пассат, да и внутри мне лично дизайн больше нравится.


    На супербах оба друга катаються. Тоже как фирмен машина. Я их знаю не плохо супербы. А вот ягуара как то не встречал.

  • лизинг тебе кто оплачивает просто интересно???а на все огрехи когда сдавать будешь ведро вазелина приготовил??
    просто у приятеля так же берут на фирму и потом при сдачи наводят марафет и все равно находят к чему придраться...

  • лизинг тебе кто оплачивает просто интересно???а на все огрехи когда сдавать будешь ведро вазелина приготовил??
    просто у приятеля так же берут на фирму и потом при сдачи наводят марафет и все равно находят к чему придраться...


    Фирма. Надеюсь :D . (С собой то я договорюсь )


    Да кстати меня интересует мнение о машинах, а не том сколько вазелина брать. :hutab:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • Ездию на XE,но еслеб была возможность,взял бы F-Type, под ним даж земля тресётся,в общем люкса хватает,по гарантии klimanlage уже поменяли

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • Ездию на XE,но еслеб была возможность,взял бы F-Type, под ним даж земля тресётся,в общем люкса хватает,по гарантии klimanlage уже поменяли


    хе это класса бмв 3 модель???


    ф тупе тал это спортивная, мне семью возить

  • Честно скажу: Ягуар хорош когда не сыпятся. А если.то... У моего соседа Турбо полетел. Так только маслинные трубки ,которые к турболадеру и от него идут. 200€ стоят. Такие у Ауди . 30€ ДА еще их для Ягуара не купить. Уже 2 недели ждёт когда придут. Нет ребята . Купляйте немецкие машины и не будет вам геморроя.