Не могу вернуть деньги назад!!! ATP-Autoteile.de

  • Привет!!! Скажите пожалуйста как мне вернуть деньги с ATP-Autoteile.de


    История такая что я заказал от туда в Августе Bremsbeläge на машину и они мне прислали на 64€ не те что нужно. Начал я им писать через мыло что не то они прислали и на другую это машину, но ответа я не получил и звонил туда, но и не дозвониться туда.
    Открыл фаль на paypale и вдруг сразу ответили и сказали чтоб я их выслал назад и мне деньги назад переведут. Отправил назад и ждал неделю, нечего небыло, стал звонить и тоже никак, хотел написать paypal a они заразы закрыли fall

  • Эта контора из разряда недорогого и стабильного продавца превратилась в профессионального кидалу. Год назад заказывал у них бремссатели на ауди. Не смотря на всю предоставленную информацию прислали не то, что нужно. По телефону предложили два варианта, на старые оформить возврат и заказать новые или оформить обмен на подходящие. По их словам, обмен должен был произойти быстрее и за ту-же цену. Решил поменять, прислали подтверждение, что высылают новый товар мит гляйхе кондитионен и оплатить нужно через 30 дней из-за их ошибки. Через 30 дней получил счёт на 280 евро вместо 78. Спорить и ругаться по телефону было бесполезно, судиться не было времени, оплатил. В течении 30 дней дважды звонил им и уточнял, всегда подтверждали старую сумму и просили не волноваться.
    Ранее часто заказывал у них на старые машины запчасти, после откровенного кидалова не заказываю и не советую.

  • Когда звоните, выбирайте "оформить заказ", это один из вариантов. И ещё, я заметил, что нужно прослушать все предлогаемые варианты и с небольшой паузой выбрать нужный. У меня срабатывало.

  • вот те нате хрен в томате....
    дык тоже у них заказавал кое-что....


    будем знать что скурвились


    я в том году болты в подвеску цитроена у partacusточка de заказывал ,, (лень было за 30 км в автохаус ехать зазывать забирать)
    ну дык тож пролетел на 42споловиной евро...причем ранее тамже оригинал приходил за пару дней и без всяких проволочек... но инсолвенц произошел..

  • С атп заказываю на ебай, ни директ,поэтому проблем не было,
    Щас заказываю с автодока на прямую, раньше пару раз через ебай, проблем не было)))

  • они тут от меня 60 км. знакомый занимается ремонтом и часто сам туда ездит за деталями.
    в августе у них была полная перестройка лагеря.. все на автоматизации.. так они неделями ждали пока робот им что-то привезет.
    хаос был полный. он ругался с ними зер..
    сейчас не знаю.. не ездит больше туда.
    хотя если платил Paypal то по идее всегда можно разрулить..

  • Фирма скурвилась! Названия есть и друие, нужно внимательно смотреть!


    Если палыч закрыл спор, значит сделали что-то не так, сроки там вообщето длинные...
    Сам 3 раза с ними сталкивался, каждый год, как сервис делаю.


    1. раз все было чётко
    2. раз 2 месяца ждал, посылка пришла когда в отпуске были, после отпуска не сразу открыл и проверил (до отпуска уже в kfz24 (сейчас налетят! реклама! Бан пожизненно! Полицаи мля!!!) заказал и всё поставил), оказалось что фильтр не тот, все сроки прошли они в отказ. Открыл спор на палыче, можно в течение 6 месяцев делать, палыч сказал отправить назад и предоставить палычу номер посылки - деньги вернули.
    3. раз попал на них потому что страница по другому называлась, опять 2 фильтра не те были. Начали мозг выносить что-бы за свой счет назад отправил. Открыл спор на палыче и отправил назад. В этот раз получил всю сумму, хотя назад отправил только 2 фильтра.


    Палыч в принципе чётко сроки устанавливает и время он тянуть не может...



    Ну а по теме: Как вернуть деньги?
    В личку написал, а то "полицаев" тут много... Хорочо что не ВВ сейчас, во что люди превратились? Отсюда большинство записалось бы в полицаи к фашистам!!!