Вы тоже определяете статус по машине человека?

  • мало.


    а ну да понты, пальцы веером сопли пузырями.
    мне не нужна понты, у меня сейчас 77kw 105 PS, вполне хватает

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • на Ford-е EcoSport на котором я катался, был вообще литровый движок, не много конечно, но хватало, гонки на такой машине никто устраивать не собирается
    На форде скорее всего DSG коробка а не коробка-автомат, а они больше не потребляют так как у них нету вандлера

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • мужики тут идёт разговор о статусе :koenig::D . есть кто, расскажете как в статусе живётся ?(


    я думаю тс что про это знает, но молчит :walklike:


    о то опять перешли к авто, кто чего катает :hexe:



    вот фронтовик сказал, что для него статус определяется = кто как проблеммы решить может. кто то хотел знать, на сколько я верующий ?(


    так что такое статус, а тс расскажи. вот уже 36 лет и все не как , этого не могу понять.

  • А в любой тебе так или почти в любой теме)))
    В конечном итоге тема идёт про машины, кто на чём ездит и т.д.
    :thumbsup:


    Так что же, выходит машина, всё таки статус?

  • да нету никакого статуса, просто в некоторых выходцах из СССР до сих пор ещё очень крепко сидит совок (ох и не люблю я этого слова)
    Этот статус только у них в голове, мол крутая тачка и я крутой. А на деле только пыль в глаза, из кожи вон что бы кому то что то доказать Вот только те "кому то" не хотят что бы им что то доказывали. Им наплевать кто на чём ездит.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • да перестанъ ты))))))) ну обозначил твож аватарку и что?)))))




    если бум пиписками меритса то тут однозначно я победителъ))))) 21см ну извините никуда не спячешЬ))))) теръ об авто.......блин мужики статусная или сттаусник это когда ты на пенсии и 25 квартир здаеш... а ездиш?))))))) да блин западло самому ездитъ! клево и статусно Федю бывшего полковника милиции иметъ как водилу за 100 евро за 10 поездок)))) ну или такси..... мне понты скико пс под капотом нафик не нада блин я спокойный бюргер ниразу более 70 евро небыло штрафоф ниразу не имел пунктов я воопше ну пипецкий пацан :D:thumbsup: я в ауте когда кент позвонил бухой в дрыбаган и чутъ ли не плакал поведал что сломал на рыбалке удилише за 13 000 рублей))))) у него авто за 4 тысячи евро бусик с холодилъником меюду сиденей вмешаетса яшик пова или пол ведра шашлыков, дизелъ у него с кожай и не палкой и т.д еше двери внизу светятса авто чет таета или чундай ну кароче с владивостока но таких тут нет.......

  • да перестанъ ты))))))) ну обозначил твож аватарку и что?)))))




    если бум пиписками меритса то тут однозначно я победителъ))))) 21см ну извините никуда не спячешЬ))))) теръ об авто.......блин мужики статусная или сттаусник это когда ты на пенсии и 25 квартир здаеш... а ездиш?))))))) да блин западло самому ездитъ! клево и статусно Федю бывшего полковника милиции иметъ как водилу за 100 евро за 10 поездок)))) ну или такси..... мне понты скико пс под капотом нафик не нада блин я спокойный бюргер ниразу более 70 евро небыло штрафоф ниразу не имел пунктов я воопше ну пипецкий пацан :D:thumbsup: я в ауте когда кент позвонил бухой в дрыбаган и чутъ ли не плакал поведал что сломал на рыбалке удилише за 13 000 рублей))))) у него авто за 4 тысячи евро бусик с холодилъником меюду сиденей вмешаетса яшик пова или пол ведра шашлыков, дизелъ у него с кожай и не палкой и т.д еше двери внизу светятса авто чет таета или чундай ну кароче с владивостока но таких тут нет.......


    Знаешь тебя воспринимаю, как мужика сказал зделал. Придложил ну давай линейку и фото, а то можно будет тебя Карпинск57 назвать :thumbsup: :thumbsup:

  • те не в стояке или в стояке? :thumbsup: на гуд скину в личку))))))) хотя ........блин давай на пайпал 20 если 21 а?))))))) не ну так както взападло фото рассылатъ))))))) ну ты то не целочка так сказатъ))))))) :thumbsup:

  • те не в стояке или в стояке? :thumbsup: на гуд скину в личку))))))) хотя ........блин давай на пайпал 20 если 21 а?))))))) не ну так както взападло фото рассылатъ))))))) ну ты то не целочка так сказатъ))))))) :thumbsup:


    Сказал при всех, при всех и покажи или ты Карпинск 57 ?(

  • Сцуко! Я понял! Статус, это не авто, не вила, и не докторская степень!
    Статус определяется в сантиметрах!! :thumbsup:


    Да фиг его знает, на словах то мы все, а на деле кто как :thumbsup: .


    А раз сказал, то не молчи :thumbsup: .

  • Статус определяется в сантиметрах!! :thumbsup:


    естественно в сантиметрах, и надо носить открыто, что бы все видели :D:D:D

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Статус определяется в сантиметрах!!


    В в свое время это был высший статус,который нельзя было купить ни за какие бабки :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karpinsk57 ().


  • естественно в сантиметрах, и надо носить открыто, что бы все видели :D:D:D


    Ты похоже как и сибиряк так и не понял значения понятия статус, это не то,что ты видишь, а то что есть у человека на самом деле и это совсем не обязательно всем знать :rolleyes:

  • Ну так а я о чём?)))))))))))) не ну они стачиваютса с годами но из 21,5 18 эт шелезно осталосъ)))))))) :thumbsup: мало? хм.....ну пока недоволъных небыло))))))) мош врут но что е то ввошу :thumbsup: