Ultrabook AIWO 737

  • Продам Ultrabook AIWO 737A2, получил вчера с Gearbest. Ноутбук был только один раз включён чтобы проверить всё работает или нет,. Вроде всё работает никаких проблем не обнаружил.
    Причина продажи абсолютно нового ноутбука такая. Заказал на Gearbest себе ноутбук, но пришёл другой,что то они там напутали, такое первый раз, много чего у них заказывал. Они предложили чтобы я отправил в Китай на обмен,но это стоит не дёшево, я не согласился, они вернули часть суммы, и я оставил этот ноутбук себе. Но так как мне он не нужен,то поэтому и продаю. Как на фото видно, то ноутбук даже ещё полностью в Folie.



    AIWO 737A2 Ноутбук
    AIWO 737A2 оснащен 13,3-дюймовым дисплеем FHD TFT-LED , оживляет ваши фотографии и видео. Мощная ОС Windows 10 позволяет легко проверять электронную почту и управлять цифровыми файлами. Работает на процессоре Intel Cherry Trail Z8350 , обеспечивает высокую производительность. Огромное хранилище на жестких дисках емкостью 128 ГБ обеспечивает плавное использование опыта. Разработанный с выходом HDMI , позволяет подключать его к мониторам, телевизору или проекторам, идеально подходящим для создания собственного домашнего кинотеатра.


    Основные возможности:
    ● ОС Microsoft Windows 10.
    ● Intel Cherry Trail Z8350 Quad Core 1,1 ГГц, до 2,2 ГГц. Ультранизкое
    напряжение платформа и четырехъядерная обработка обеспечивают максимальную мощность с высокой эффективностью. Технология Intel Turbo Boost обеспечивает динамическую дополнительную мощность, когда вам это нужно.
    • Графический процессор Intel HD Graphics.
    Лучше и быстрее в играх и просмотре видео.
    • 13,3-дюймовый TFT-светодиодный экран IPS с разрешением 1920 x 1080.
    Предлагает хороший опыт просмотра видео и просмотра веб-страниц. Экран разрешения 1920 x 1080 может похвастаться впечатляющими высококачественными изображениями
    ● 4 ГБ DDR3L для расширенной многозадачности, до 8 ГБ
    Значительная оперативная память с высокой пропускной способностью обеспечивает вам впечатляющий игровой опыт, обеспечивает плавную работу и стабильную многозадачность, используя ощущение
    ● 128 ГБ SSD-ROM. Емкость памяти.
    Обеспечивает пространство для хранения изображений, видео, музыки и т. Д.
    ● Встроенная
    передняя камера. уловите жизненные моменты. Начните видеовызов с семьей и друзьями в свободное время.
    ● Встроенная батарея 8000 мАч.
    Большая емкость аккумулятора, обеспечивает длительный срок службы батареи, обеспечивает наилучший опыт в течение дня.
    ● Выход HDMI


    ФОТО здесь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Вот ссылка на ноутбук на Gearbest Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цена 135 евро с моей пересылкой DHL.