Уральские пельмени.Гастроли по Германии.

  • Кто уже сходил на концерт?Сам ходил в Падерборне.Честно говоря остался недоволен.Много чего смотрел по ютубу и были ожидания.Но они не оправдались.Единственно что посмотрел на них вживую.

  • Ну ни чего ты тему открыл ,я то думал что мой любимый ресторан на гастроли приезжает,хотел пельменей с медвежатинки вкусить и Сибирки грамм сто хряпнуть . Какой то я отсталый .не знал что такой ансамбль есть ,а что то их музыки я не слышал ?( в каком они жанре исполняют

  • Ну ни чего ты тему открыл ,я то думал что мой любимый ресторан на гастроли приезжает,хотел пельменей с медвежатинки вкусить и Сибирки грамм сто хряпнуть . Какой то я отсталый .не знал что такой ансамбль есть ,а что то их музыки я не слышал ?( в каком они жанре исполняют


    Ютубе открой и посмотри.А открыл тему чтобы если кто надумает идти на них концерт пусть подумает.

  • Если за творчеством ребят наблюдаешь, то в принципе все номера уже известны. Поэтому не так смешно уже.
    Не так давно были Галустян и Ревва, так чтоб зрителям смешно было смотреть старые номера они вставляли маты. Зал ржал, а мне как то мат не очень заходит, может пару раз улыбнулся за концерт.

  • А открыл тему чтобы если кто надумает идти на них концерт пусть подумает.


    Спасибо что предупредил,я собирался купить билеты,но после того как начался разлад у них в команде,подумал что оба они не приедут и будет скучно без них,так и оказалось.

  • Спасибо что предупредил,я собирался купить билеты,но после того как начался разлад у них в команде,подумал что оба они не приедут и будет скучно без них,так и оказалось.


    Мясников и Рожков приедут позже.Будут выступать.Но что не хочется уже идти.

  • Мясников и Рожков приедут позже.Будут выступать.Но что не хочется уже идти.


    Хорошая команда была.Но, самые талантливые потихоньку уходят.Сперва Светлаков,Ярушин,Илана Юрьева,Сергей Нетиевский.Вот теперь Рожков с Мясниковым. Мясников ,кстати бард,как и Семен Слепаков.У него очень много клевых песен.sinulis!Стефа была?
    Скоро будут в Германии участники шоу Однажды в России.Я бы пошел на них,но в нашем городе они не будут выступать. ;(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Хорошая команда была.Но, самые талантливые потихоньку уходят.Сперва Светлаков,Ярушин,Илана Юрьева,Сергей Нетиевский.Вот теперь Рожков с Мясниковым. Мясников ,кстати бард,как и Семен Слепаков.У него очень много клевых песен.sinulis!Стефа была?
    Скоро будут в Германии участники шоу Однажды в России.Я бы пошел на них,но в нашем городе они не будут выступать. ;(


    Cтефы не было.Она же давно не с ними.

  • Какой то я отсталый .не знал что такой ансамбль есть ,а что то их музыки я не слышал


    Действительно сильно от жизни отстал :)


    "Уральские пельмени" знают наверное 99 % русскоязычных жителей Германии,
    В основном те, кого тошнит от юмора Петросяна и его сотоварищей.


    Включи вечером СТС, весь канал вечером на их концертах держится.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Включи вечером СТС, весь канал вечером на их концертах держится.

    как переехали , так я ещё и не разу телевизор не смотрел ,некогда .Мне хватает компьютера ,да и то основные сайты это е-бей и подобное ну и форум конечно

  • Скоро будут в Германии участники шоу Однажды в России.Я бы пошел на них,но в нашем городе они не будут выступать.

    Ходил я на них. Впечатления аналогичные как у автора темы от пельменей.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.