PILIGRIM» — ROCK FESTIVAL кто пойдет?

  • в мае 2019 ожидается,вот вопрос кто пойдет?я хотел но одному как то не интересно а вот в компании было бы класс..
    может составим списки и состыкуемся в день концерта.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я живу недалеко. Мы идем вшестером, пока. Ко мне две семьи приезжают, так что к сожалению больше места нет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Серёга ().

  • Mannheim ARENA/Maimarkt ab 00:13 S 2 S-Bahn Richtung: Mosbach(Baden)


    Heidelberg Hbf an 00:25
    Umsteigezeit 4 Min.


    Heidelberg Hbf ab 00:29 S 3 S-Bahn Richtung: Karlsruhe Hbf
    St Ilgen-Sandhausen an 00:35


    придется поторопиться, но вроде успеваем.

  • это тебе а мне то в шпайер...и потом где гарантия что все кончится в 12?я тут пару лет назад ходил на сплин так закончили аж 11.30,благо было где ночевать...ну гут надо еще команду сколачивать и ура гони гусей!

  • Если не секрет, на какие места покупаете билеты?
    Я к примеру не люблю сидячие места на рок концертах, нет нет а хочется "потрястись" под хорошую музыку :)
    Так что вариант или фанзона за 89 или танзпол за 61 хммм

  • http//www.youtube.com/watch?v=FlsJpJIkIJU
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    Доволен концертом классно было ,девчята прада болеют.
    Было Супер. :thumbup:[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем eugend72 ().

  • точно точно жалко что не списались и не встретились....голова правда до сих пор гудит как и ноги...а так ура и даешь еще такие концерты!!

  • Атмосфера...[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    Микрофон на S8 при резком звуке тупит, у друга на S9 тоже. У жены на Iphone 6 без проблем