Торкнуло?(((

  • Привет всем.
    Такая ситуация. Часик назад как то начала болеть грудина. Очень как то сильно, аж дышать хреново было. Жарко было... Вышел на террасу, на коврик лёг, ну очень хреново было... Потом, цак, цак, минута и попустило. Вообще. Абсолютно... Всё это длилось, ну минут пять. Не мог ничего сказать даже. Хотел уже 112 звонить... Но всё как то быстро прошло. Даже прыгать захотелось. Давление смерял 111 на 67...


    Залез в тырнет. Вроде на инфаркт похоже....
    Что это было и что делать? :(

  • кто то может тебя отвезти в больницу??поежай и узнаешь что и как..меня когда давление стукнуло думал все...сосед отвез...

  • Интернету верить нельзя . особенно советам с форума . Лучше не тяни в понедельник с утра к врачу . Друг детства и друг самый близкий по жизни от которого у меня нет секретов работает в России врачом и когда я начинаю про болезни и диагнозы по телефону выяснять ,он охотно общается и даёт виртуальные советы , но в конце всегда говорит , что нужно идти к врачу который может тебя осмотреть и сделать анализы и поставить диагноз ,а то , что по телефону или интернету лечиться не стоит ,поговорить можно и обсудить можно ,а вот диагноз виртуально поставить невозможно ,если этот врач будет даже академиком .
    Так , что не тяни и пройди обследование . Удачи и здоровья !

  • У меня тоже такое бывает, раз в трамвае схватило так, что дышать даже больно было, руку поднял стало полегче, так и ехал с поднятой рукой.
    Пошел к артцу, сказала позвоночник, сделала экг, с сердцем все норм.
    Хотя на левой стороне спать не могу.

  • Я б воспользовался выходными и сгонял в больничку, там всё в одном месте и втч. нормальные врачи. По праксисам ходить муторно: термины, анализы, снова термины, снова анализы, а если что серьёзное, то и до диагноза можно не дожить.

  • Цитата

    Сейчас то ли по надуманному...
    Боли какие то ниже левой ключицы. Сцуко.. инфаркт...

    Надеюсь алкоголь не пил . Главное резких движений не делай

  • В больничке в ожидании можно умереть. Если не на скорой привезли.
    Спасибо конечно. Но если снова не торкнет по серьезному, как в первый раз, то буду ждать понедельника.

  • Цитата

    Я б воспользовался выходными и сгонял в больничку, там всё в одном месте и втч. нормальные врачи. По праксисам ходить муторно: термины, анализы, снова термины, снова анализы, а если что серьёзное, то и до диагноза можно не дожить.


    Не везде ,у нас в больнице уже немецких врачей не осталось практически ,одни арабы которые немецкий слабо понимают и дипломы у них куплены похоже .При этих арабах медицинские сёстры которые немного говорят на английском в роли переводчиков . Так ,что надо знать ещё в какую больницу и к какому врачу .

  • Виталий, если не отпускает, то лети в больницу. Пофиг на арабов и кого бы не было - жистя одна и лучше перебздеть...

  • Не везде ,у нас в больнице уже немецких врачей не осталось практически ,одни арабы которые немецкий слабо понимают и дипломы у них куплены похоже .При этих арабах медицинские сёстры которые немного говорят на английском в роли переводчиков . Так ,что надо знать ещё в какую больницу и к какому врачу .

    И у нас не без того, тоже каждой твари по паре, но с купленным дипломом туда не прорваться, а праксис открыть можно запросто. По поводу наций: в семье не без урода - среди наших отморозков тоже есть.

  • Просто так ничего не бывает. Ежли (не дай конечно бог) у тебя был инфаркт (на фоне употребления алкоголя) , то проверяться надо. Я не специалист, но тут не до шуток.
    У товарища местами бывало как теплая волна сверху вниз- а щас таз не чувствует - и это после двух лет терапии