Возможно ли с OBI выбить деньги

  • Здесь Вы правы: Смотря на кого попадёш...


    Жена говорит им давайте чек ,а они его выкинули и ей говорят ,ну вы же помните нас , что мы покупали ,она конечно помню но нужен чек ,они конечно долго возмущались и на этом всё и закончилось .

  • Если туфли ношенные, то кто их купит? Никто, в мусорку, шеф останется на своих костененах сидеть, и дело тут вообще не в чеке.
    Ношенные привет досвиданья. Резину обул и 1 км проехал, попробуй ее сдать назад.
    С Оби другое, там на производителя все повесят.

  • Цитата

    Здесь Вы правы: Смотря на кого попадёш...

    ещё раз намекаю ,проходи мимо .Во первый оставь свою под...ку с Вы и жену не трогай , не может она прыгнуть выше своей головы .

  • Да упаси господи что бы я семью чью то трогал! Знать не знаю, да и если бы знал. ТЕБЯ процетировал, ты в пример привёл и напоказ выставил. Сам! Та что звиняйте и не обижайся! Ну а про проходи мимо, ярлыки и всё остальные написал с утра в личке и добавлю здесь: Заметь что я тебя не трогал! Ты вчера в 19.59 начал мне про ярлыки писать, так что взаимно: мимо...



    Фокусник: если дело не в чеке то какого этот пример здесь потерял? Нужно же было тогда людям объяснить что почём! Но упор был на чек - чека нет и досвидание! Значит если бы чек был то и назад забрали бы - так я понял этот пример. Твой пример с резиной так же не в тему, она ведь не порвалась как у топикстартера.


    Ну и мало кто из продавцов выше своей головы прыгнуть может, если конечно не заведующий или владелец.



    А если решили контекст темы поменять, то:


    с оби другое, там на производителя ляжет - это если сломалась.
    А сколько товара сдают потому что не понравилось? Распечатают и сдают. Тоже на производителя ложится? Сомневаюсь. Думаю на магазине остаётся...

  • Ты точно внимательно читаешь? :D
    Почитайка с начала.
    Хотя могу и напомнить,именно я писал, что сдал без чека. Именно в ОБИ! ;)
    Насчсет колес все в тему, только здесь уже про обувь, сравнивают попу с пальцем, вот и приходится умным обьяснять, ведь дурак, то он сразу понимает. :D


    Еще раз.
    Если товар вернут в оригинальной упаковке (обувь например), не ношенный на улице, то его заберут, либо при дефекте или браке, имеенно новый, все остальное на усмотрение хозяина.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Цитата

    Если товар вернут в оригинальной упаковке (обувь например), не ношенный на улице, то его заберут,

    Тут ты ошибаешься . Обувь по нормам не может рассыпаться через месяц эксплуатации и некоторые это знают и охотно пользуются . Без разницы в каком состоянии обувь ,при наличии чека можно прилично поношенную обувь поменять в течении определённого срока .


    wital555_2 сейчас понимаю почему ты перекрасился ,от перестановки букв в нике сумма человеческой натуру не меняется . Удачного плаванья :!:

  • Моя жена тоже в обувном работает. :D


    Только если брак. Явный, остальное отправляется на экспертизу в фирму производителя.
    Я за 10 лет уже столько историй наслушался, почти каждый день. :D

  • Цитата

    Моя жена тоже в обувном работает. :D


    может коллеги . моя в quick-schuh .там сеть магазинов у них там ещё пару других названий есть .
    Моя тоже меня веселит :D ходит к ним одна обезьянка (ну тех что немцы привозят из азиатских стран) и меняет детскую обувь практически каждый месяц .ребёнок их просто разрывает ,видно пинает всё подряд . Удобно так .каждый месяц новые кроссовки ребёнку и сделать ни чего не могут .
    А воруют сколько .Хозяева всё в цену закладывают .а мы потом обувь дороже покупаем .Да я думаю не только обувь .

  • Цитата

    Не простой приватный магазин именно с уклоном от 30-40 лет без детской обуви. :D

    поди вход ещё по удостоверению личности :D ,мне уже видно ботинки в магазине где работает твоя жена не светят :D старый я :D Своей супруги советую , что бы меняла свой магазин ,зарплата 8,90 в час ,кадры текут как многоводная река . Жуткая переработка по часам . Можешь коротко и желательно в личку .какая обстановка в маленьких магазинах ,сколько платят ,стоит ли менять сетевой магазин на маленькое сельпо

  • От панелей отслаивается верхний слой.


    Резину обул и 1 км проехал, попробуй ее сдать назад.


    Насчсет колес все в тему


    Разницу сам видишь? Правильно. Панели накрылись а резина нет! Вот если бы резина порвалась та то да. А так - не в тему!




    Ты точно внимательно читаешь? :D
    Почитайка с начала.
    Хотя могу и напомнить,именно я писал, что сдал без чека. Именно в ОБИ! ;)


    Ты сам внимательно прочитай а потом расскажи для чего ты это написал! Я тебе вообще ничего не писал и тебя не упоминал!





    wital555_2 сейчас понимаю почему ты перекрасился ,от перестановки букв в нике сумма человеческой натуру не меняется . Удачного плаванья :!:


    Что ты понимаешь? Ты даже не можешь увидиеть что в нике ничего не переставленно, и уж тем более не буквы... И где ты видишь "перекрасился"? Вот, например: был "Фронтовик" теперь "NikonD90". Здесь да, перекрасился.


    А насчёт моего ника тебя уже носом в подпись ткнули и сказали что я не скрываю свой старый ник. И заметь, я не стал на это

    дык он для этого только и зарегистрировался .сначала напостил несколько сообщений ,немного втёрся в доверие и понеслась родимая .
    Такое ощущение . что он всех тут за придурков держит .

    тебе отвечать, надеелся что ты успокоишся, ан нет - ошибся.


    Ты мне пишешь:

    проходи мимо .

    и три поста позже опять до*быва*шься:

    wital555_2 сейчас понимаю почему ты перекрасился...:!:


    Тебе что надо то? Ты думал будешь хрень мне всякую писать а я "проходи мимо"? Ну так пробавали, но ты не успокаиваешься, дальше пытаешься укусить...

  • Цитата

    Тебе что надо то? Ты думал будешь хрень мне всякую писать а я "проходи мимо"? Ну так пробавали, но ты не успокаиваешься, дальше пытаешься укусить...


    Да ни чего мне не надо ,забыл я уже про всё ,не умею я долго обижаться . Замяли .Мир ,труд,жвачка ! :D

  • Не знаю как назвать этот магазин, плохим или хорошим, но покупать серьёзных вещей в obi больше не буду.
    Плохой, то что продают всякое го.......но
    Хороший , что принимают это го....но обратно без проблем.


    Купил больше года почтовый ящик, якобы с нержавейки за 50 €.
    Магнита под рукой не было что бы проверить.
    Сегодня отвёз его обратно потому что начал ржаветь.
    Приняли без проблем и вернули деньги.
    У продавщицы такое выражение лица было, как будто она об этом уже знала что я принесу ящик обратно.
    Валик купить, шурупы, гвозди ещё пойдёт, но не более.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Валик купить, шурупы, гвозди ещё пойдёт, но не более.

    В актион будет дешевле раз в сто, про оби ничего не скажу, он от меня за три звизды. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    У продавщицы такое выражение лица было, как будто она об этом уже знала что я принесу ящик обратно.
    Валик купить, шурупы, гвозди ещё пойдёт, но не более.

    Хагебау та же история ,чеки храню до последнего ,очень часто обратно приходится увозить .