Возможно ли с OBI выбить деньги

  • А как по немецкий называется этот слой на панелях?


    Если слой деревянный то - Furnier.
    Если плёнка то - Folie или Dekorfolie.


    По фото сами разберутся :)

  • Да нет ничего не мазал.
    Самое интересное что над самой душ кабиной, где пара больше, всё нормально
    А в стороне всё поотваливалось.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Кроме этого в чеке стоит и стоимость товара. За это время стоимость могла измениться и сколько возвращать они не знают. Да и на каком основании возвращать им тоже надо отчитаться. Представь что они тебе вернули, а через какое то время приходит чел но уже с твоим чеком и требует деньги назад. И сколько раз они должны за один и тот же товар деньги возвращать?


    Народ, а вы в курсе ,что через 2-3 месяца,чек может быть нечитаемый,,термокраска исчезает, так что лучше делать копию на принтере

  • Цитата

    Народ, а вы в курсе ,что через 2-3 месяца,чек может быть нечитаемый,,термокраска исчезает, так что лучше делать копию на принтере

    А ты в курсе , что я в какой то теме писал об этом недавно ;)


  • Он не умный. Он, наверное, думает, что его посты распечатываются и вешаются на стены в позолоченные рамки.


    А что я только один так делаю? :D


    Russian_Boy, теорию обсудили, наступает время практики. Когда в Оби пойдешь, к концу недели ждать ответ на твой вопрос? ;)

  • Цитата

    Какой ты вумный,,,но я не наблюдаю специально за твоими постами, а здесь вроде бы к месту,раз о чеках заговорили


    Ну извини что обидел ;(

    Цитата

    Он не умный. Он, наверное, думает, что его посты распечатываются и вешаются на стены в позолоченные рамки.


    Цитата

    А что я только один так делаю? :D


    Ну чего вы язвите ,не подумал . Или вы всегда и всё правильно делаете и пишите?
    Так что и перед вами каюсь ;( Не читайте больше моих постов .а то на рамках разоритесь :D

  • Всё хорошо что хорошо кончается.
    Подошёл, объяснил ситуацию, сказал что чека нет но примерно помню когда купил.
    Показал фотки потолка.
    Продавец сказал что бы я принёс одну панель с шаден.
    На следующий день принёс, он посмотрел и сказал что да шаден есть.
    Я ему приподнёс список что мне надо будет менять.
    Даже коробку гвоздей вписал.
    После нескольких минут поиска, система выплюнула мой чек с моими покупками.
    Подошли к кассе и вернули мне всё до последнего гвоздя.
    Естественно , моё время, нервы, пыль грязь, мне никто не вернёт.
    Ну и на этом спасибо.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Цитата

    После нескольких минут поиска, система выплюнула мой чек с моими покупками.

    Пожалуйста вот с этого момента поподробней .Какие вводные давал для поиска .Просто в голове не укладывается как он тебя нашёл , чем ты платил ,если наличными то вообще из раздела фантастики .

  • Всё просто как 2х2
    Я сказал примерное число когда брал, примерно сколько всего было и что ещё покупал.
    Ты же понимаешь что не булочки и покупают их не каждый день.
    Он пошёл списал номер артикля и ввёл его в систему.
    Разпечал мой чек и показал его мне.
    Мой список совпал с чеком.
    1. Панели
    2. Ляйсты
    3. Клипсы
    4. Гвозди
    И тд и тп


    Сказал что за всё буде платит херштелер.


    Когда покупал плотил баром

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ещё одно подтверждение тому что многие здесь пишут лиж-бы написать, конкретно не знают, но утверждают!
    Мне летом душ (Regendusche) без чека но со свидетелем меняли. Правда в Toom дело было.
    Russian Boy - viel Spaß beim Abreißen und Wiederaufbau ;)


  • Спасибо большое ,возможно и пригодиться ,полезная информация ,для меня по крайней мере . Ещё раз спасибо .


    Цитата


    Ещё одно подтверждение тому что многие здесь пишут лиж-бы написать, конкретно не знают, но утверждают!


    Понимаешь ,многое ещё зависит и от сотрудников ,одни идут на встречу ,другие откровенно посылают . Бою повезло ,другому нет от сюда и другие мнения и выводы,так что не надо сразу ярлыки вешать .