электрическую зубную щётку для подарка до 50 Евро

  • Надо срочно заказать электрическую зубную щётку для подарка до 50 Евро . Почитал в интернете всяких тестов ,такое ощущение , что пишут с потолка и везде всё разное . У кого есть личный опыт пользования ,приоритет есть один , что бы батарея была литевая ,а не никилькадмивая .


    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    чисто по продажам неплохо . Только про батарейку не могу информацию найти

  • Купил себе в июле такую, в целом доволен.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Мне нравится как чистит по сравнению с обычной щеткой, особенно коренные зубы.
    Есть таймер, вибрирует и напоминает, чтобы переходить между разными зонами.
    Есть два режима: стандартный и слабый для массажа десен.
    Есть сенсор, предупреждающий, если слишком сильно давишь.
    Акку Lithium-Ionen, пользуюсь два раза в день и держит около 2х недель.
    Единственный недостаток, на мой взгляд, это то что немного шумновата.
    И полная зарядка длится очень долго, наверное часов 12, если не больше. Скорей всего это связанно с тем, что зарядка слабая индукционная, т.е. там нет физических контактов.
    И не знаю, был ли это глюк или у всех так, но после первой зарядки щетки хватило на пару раз, но после второй полной зарядки работает без проблем.
    И еще хорошо, что когда акку уже садится, то щетка не вырубается сразу, а просто снижает обороты и мигает лампочкой, т.е. зубы в любом случае успеете почистить перед тем как ставить на зарядку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • а где написано что там литиевый аккамулятор?


    в интернете находится для замены только NI MH.
    да нашол в описании.
    использую тоже электрошётку ,и с аккамулятором проблем ещё небыло.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SlawaP ().

  • А вы ей и молочные чистили?


    Если это была попытка пошутить, то неудачно.
    После молочных появляются постоянные зубы, а коренными называют моляры(большие коренные) и премоляры(малые коренные).

  • Schützt Ihr Zahnfleisch: Die visuelle Andruckkontrolle reduziert die Geschwindigkeit, wenn mit zu viel Druck geputzt wird
    Bis zu 100% mehr Plaque-Entfernung: Der runde Bürstenkopf reinigt besser im Vergleich zu einer herkömmlichen Handzahnbürste


    помоему и к окулисту пора))
    Mehr als 2 Wochen Putzzeit mit dem Lithium-Ionen-Akku



    Mit dem Professionellen Timer immer die richtige Putzzeit von 2 Minuten einhalten
    Zwei Reinigungsmodi: Tägliche Reinigung und Zahnfleischschutz
    Lieferumfang: Oral-B Pro 2 2000N Elektrische Zahnbürste weiß/blau

  • Цитата

    Где вы это нашли?
    У Oral-B Pro 2 2000N указано:
    Mehr als 2 Wochen Putzzeit mit dem Lithium-Ionen-Akku


    пишешь в гогле "oral b pro 2 2000n technische daten"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Mit einem recht geringen Preis gehört die PRO 2000 auf jeden Fall zu den günstigsten elektrischen Zahnbürsten von Braun. Deshalb verzichtet der Hersteller Braun auch auf besondere Funktionen oder einen riesigen Lieferumfang.


    Im Lieferumfang befindet sich nur das Handstück, ein CrossAction Bürstenkopf sowie eine kompakte Ladestation.


    Der Verbaute NiMh-Akku soll die Zahnbürste bis zu 7 Tage mit Energie versorgen und braucht laut Oral-B knapp 24 Stunden zum Laden.


    Теперь ты мне дай ссылку где стоит что там Lithium-Ionen-Akku


  • лукавит продавец и вот это "ehr als 2 Wochen Putzzeit mit dem Lithium-Ionen-Akku " похоже не соответствует действительности


  • Вы привели характеристики старой модели Oral-B Pro 2000
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А я пишу о новой модели Oral-B Pro 2 2000N
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И их главное отличие именно в аккумуляторе.


    Цитата

    Теперь ты мне дай ссылку где стоит что там Lithium-Ionen-Akku


    Предлагаю ссылку на официальный сайт производителя.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Так же прилагаю скриншот оттуда, если не верите описанию на Amazon.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Предлагаю ссылку на официальный сайт производителя.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Так же прилагаю скриншот оттуда, если не верите описанию на Amazon.


    Ладно уговорил .тему для этого и создал . что бы разобраться что к чему . Закажу по твоей ссылке . Спасибо большое за разъяснения и помощь в выборе .
    Только пожалуйста не надо на Вы ,а то сразу себя старым дедом начинаю ощущать :D Ещё раз спасибо !

  • vs40
    Заказал . Ещё тогда вопрос ,коли ты в теме про эту щётку . Какие дополнительные насадки к ней можно купить ,там круглая в комплекте ,что ещё посоветуешь

  • мой тебе совет,бери оригенал шетки, не повторяй мой ,,экономический,, опыт!)))) с дури както года 3 назад купил компартибл, за 7 евро 8 штук)) а те чет там напутали и мне 3 упаковки прислали)) так то бсе ок как и оригенал но оригенал жестко дерюитса а эти оченъ легко слетают.... у меня как по твоей ссылке толъко цвет черный но 3 года все ок,хотя я себе купил получше

  • Какие дополнительные насадки к ней можно купить ,там круглая в комплекте ,что ещё посоветуешь


    Меня стандартная "CrossAction" устраивает по жесткости, поэтому взял набор таких же.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Oral-B рекомендует менять их раз в 3 месяца, так что мне этого на год хватит)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Если хочется другой формы, то вроде эти подходят, но я не пробовал, может тоже потом закажу для новых ощущений разнообразия)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    мой тебе совет,бери оригенал шетки, не повторяй мой ,,экономический,, опыт!))))


    Оригинал стоит 9,99€ за 4 щетки, по моему 10€ в год это не так дорого, чтобы пытаться экономить на совместимых щетках)

  • оригенал стоят в россмане 3 штуки 12 евро копейки поидеи но я тогда чет эти купил так то они все ок но легко слазиют в отличии чем оригенал,да и там какаято у них акция была они копейки стоили, ну и купил а те чет там напутали и у меня их пол ведра))))Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо ещё раз за подсказки .щётку уже отправили ,думаю , что завтра или в четверг придёт .
    Главное к пятнице успеть , что бы подарить ,а потом уже походу будем думать про запасные .
    Ещё раз спасибо за отзывчивость !