Выбор сигнализации для машины.

  • После того,как мою машину взломали (выбили стекло) и ограбили, решил поставить звуковую сигнализацию на удар и открытие дверей.Прошу совета и обсуждения про плюсы и минусы.Двери открываются с родного пульта,иммобилазер, или как он там называется,против угона, тоже встроеный в пульт,Поэтому эти функции мне не нужны.Нужно только,что бы громко орала при толчке и незаконном открытии дверей.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Сигнализация от толчков и открывания обворовывание машины не спасёт.


    Нужно устанавливать внутри бевегунсмельдер.
    У меня машина была вообще без сигнализации. Сигналка с бевегунсмельдером в 300 обошлась.

  • так сигналкки вроде запрещены
    у меня на пассате заводская стоит --могает при взломе-но не орёт
    3 года проездил-потом тоолько узнал :thumbsup:

  • у меня стоит бевегунсмельдер, как то сидел в машине она через какоето время закрылась, а потом как давай орать, вот с тех пор знаю что стоит бевегунсмельдер original сам нечего не ставил

  • покупал гебраухт, но это очевидно что это оригинал, самоделы думаю так не сделать. там над внутринем зеркале в крыше мелдеры стоят, да и хозяин на взглят был с левими руками

  • Не спорю Возможно. Не встречал не слышал чтоб ктото так заказывал


    На AUDI 1994 года у меня стояла, тоже с Bewegungsmelder, покупал губраухт.
    Сигнализация была описана в Bedinungsanleitung от машины.

  • Ненадо ничего Ты машину сам с нуля заказывал. Или брал гебаухт ?


    Ко мне вопрос?Или wangogu ?Если мне ,то отвечу: Брал от первого хозяина немца.Почти 5 лет назад.Машине почти 8 лет уже.Как это ничего не надо? ?( У меня машину обворовали, а так может быть бы сирена отпугнула их. :|

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • описание оригинальной опции от vw
    "
    Die Diebstahlwarnanlage mit elektronischer Wegfahrsperre bietet hervorragenden Schutz vor Diebstahl. Bei unbefugtem Öffnen löst sie durch Kontakte an Türen und Hauben bzw. über Ultraschall-Bewegungsmeldungen einen akustischen Alarm aus. Das Ultraschallsystem bemerkt auch, wenn Personen durch eine zerschlagene Scheibe ins Fahrzeug gelangen wollen. Ein bordspannungsunabhängiges Back-up-Horn und ein zeitgesteuerter Alarm bei unberechtigtem Öffnen derTür sorgen für zusätzliche Sicherheit. Zudem ist ein Abschleppschutz integriert.

    • Diebstahlwarnanlage mit Innenraumüberwachung, Back-up-Horn und Abschleppschutz
    • Zentralverriegelung mit Safe-Sicherung, Funkfernbedienung und 2 Funkklappschlüsseln

    "
    на русских форумах почитай, какая тебе подойдет по бюдхету и функционалу. как пример SCHER-KHAN MAGICAR

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolmir ().

  • Самому пока ещё рано, но тема интересная.
    Как то попалась интересная страничка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Интересно почитать, что вообще есть на эту тему.... Не сочтите за рекламму.
    Кстати, там ещё и адреса офицалов по всей Германии можно найти Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • вот тоже про сигнализациюПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Я брал новую машину, как опцию добавил оригинальную охранку с бевегунсмельдером. На передних стойках внутри салона стоят два датчика объёма.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Есть ещё такая фишка именно от угона:
    Кодируется комбинация на руль. После того как машину заведешь нужно набрать комбинацию нажатием клавиш на руле например +-+ без чего мотор заглохнет при трогании с места.
    Вроде как сейчас самая актуальная от угона, даже если вскрыли машину, отключив сигнализацию и смогли завести мотор обойдя электронику.