Новый год в Москве с детьми

  • Я планирую отпраздновать новый год с семьей в Москве. Этот или следующий год.
    Возможно ли праздновать новый год с двумя детьми (5 и 8 лет) на Красной площади или там слишком много народу?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • был с семьёй на новый год пару лет назад (фоторепортаж в фоторазделе).
    классно было!
    первое время было непривычно, что ментов по количеству как туристов и везде через "рамки" проходить надо (на туже красную площадь).
    но лучше так, чем по другому.
    в мавзолее суровые дядьки с красными повязками на рукавах чуть меня рядом с лениным не положили, за то, что сразу шапку не снял (немного утрирую).
    на сам новый год (это когда куранты и салют) красная площадь была недоступна для народного гулянья - полностью перекрыто. только в гуме (на красной площади) была тусовка а-ля пугачёва/киркоров/басков - то есть для избранных (нам это не светило).
    не было бы этой бюрократии с визами наверное каждый второй год летал бы (гражданства российского у меня нет).

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Берёшь тратил и на красную площадь,запомнишь на всю жизнь!

    Подстрекаешь к терроризму ,это уголовно наказуемо. и куда модераторы смотрят X(

  • Прошлый НГ 2018 на Красную площадь простым смертным попасть было нельзя, только голубая эстрада со товарищами, вход перекрыли ещё с обеда. Народу очень много.

  • Но с другой стороно думаю не стоит для этого в Москву ехать. "НГ на Красной Площади" будет всетаки отличаться от "какие нибудь детские мерприятия".

  • Но с другой стороно думаю не стоит для этого в Москву ехать. "НГ на Красной Площади" будет всетаки отличаться от "какие нибудь детские мерприятия".



    +1 с детьми лучше к деду морозу в Великий Устюгъ :thumbsup:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • Подстрекаешь к терроризму ,это уголовно наказуемо. и куда модераторы смотрят X(


    Ты оказывается не только скупой,но и... Непонимающий шуток...!

  • Цитата


    Ты оказывается не только скупой,но и... Непонимающий шуток...!


    Ну точно куда модераторы смотрят ,клоны оживляются и начинают гадить в тапки ;(

    Цитата

    Берёшь тратил и на красную площадь,запомнишь на всю жизнь!

    есть вещи которыми не стоит шутить ,мне то по барабану до твоих шуток . Попадёшь в струю ,быстро оприходуют .Надеюсь новости последние смотришь . Удачи шутник :S

  • Возможно ли праздновать новый год с двумя детьми (5 и 8 лет) на Красной площади или там слишком много народу?


    На Красную площадь в такие праздники пройти не реально, только по спец.пропускам.
    Эти пропуска заказываются заранее, где-то в конце лета, начале осени. Вот только не знаю где, мне заказывают мои родственники.
    Даже на 9-е мая нельзя было пройти к Красной площади, все выходы из метро в этом районе были закрыты. Нас пустили, т.к у нас были билеты в Большой театр, по ним и проходили все контроли.
    Новый год на Красной площади- это сказка! Всё так красиво и сказочно украшено, фантазии там безграничны! А какое красивое лазерное шоу...мммм!!!! Каток на площади какой сказочно красивый!!!
    Но толпааааа, ужас. С маленькими детьми там замучаешься.


  • Вы гненебуть 31го празднично ужинали? В ресторане столик бронировали?

  • мы были в отеле в центре, там же (в отеле) и заказывали столик в ресторане. заказывали за много недель. иначе мест нет...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • мы были в отеле в центре, там же (в отеле) и заказывали столик в ресторане. заказывали за много недель. иначе мест нет...


    Спасибо за информацию. Я смотрел отель в 3,2км от кремля. Думал может поближе в рестаране стол заказать.