Совместить звуковую карту с материнской платой.

  • Вводная приобрел недавно колночки для моего персональног компьютера Edifier 1700 BT.
    Подключаются без проблем к блютуз и через line к моему ящику.
    Дело в том что моя звуковая карта, сидит в другом ящике, и теперь ломаю голову, хотя думаю, что это не возможно.


    Как Asus Xonar Essence Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прикрутить к мини материнке - Intel® PC-Mainboard DQ77KB Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ввиду маленького корпуса только экстерн!


    Или предложите лучшее решение.

  • Цитата

    А чем блютуз усб свисток или УСБ звуковая-карта-стик не устраивает?


    Вот ты на пассате, а я на жигулях. :D
    Также и здесь только наоборот.


    С медиамаркта помоему не подойдет.


    Закзал посмотрим, что за зверь.

  • С ММ тебе не подойдёт, попробуй отказаться. Это удлинитель PCIe 3.0 на PCIe.

    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У тебя карта спецификации Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , на мамке PCIe слот, нужен адаптер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ...в ссылке выше двойной адаптер PCIe - usb3.0 - PCI 32 бит, поэтому можно попробовать подсоединить и к usb3.0 и обойтись без PCIе, питание адаптера от бп через разъём питания sата, терь вроде всё. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • C мм я не заказывал.
    Посмотрим сначала чуть другой адаптер прийдет. Пойдет ли это дело вообще непонятно.
    Карте нужно еще отдельное питание. У меня блок питания всего на 65 ватт.
    А так как вариант, хороший, еще бы на ебай найти, а то с али я не заказывал еще.


    Вроде Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почти. :D

  • Да не вроде, а тоже самое. Анмельдуйся на али и заказывай, там ещё много чего интересного по бросовым ценам есть, многие нимцы на ебэе на этом деньгу зарабатывают. В плюсах али тройханд - ты платишь переводом али, продаван не получит от али бабки, пока ты не подтвердишь али получение товара в течении какого-то срока, срок можно увеличивать, пересылка товара по ссылке выше регистеред айр майл это айншрайбен с трэком и мимо твоего дома он не пройдёт, а тот, что в твоей ссылке с пересылкой шпарферзанд - и это ни о чём ни говорит, через ебэй скорее всего получишь бабки обратно, но времени может уйти уйма, допустим 2 месяца и нет товара, месяц на возврат денег, затем всё по новой. Регистэред айрмайл получаю в течении 1-3 недель. Здесь где-то кстати пару темок было про али.
    -
    Мощность твоего бп наверняка не меньше 90 ватт, ибо тока мамка поддерживает процы до 65 ватт, твоя карта потребляет максимум 5 ватт и они есть в синих усб3.0, в белых вдвое больше. Посмотри мощь на самом бп. В мамке экспрес чипзет и скорее всего с подвязкой на усб, попробуй сперва к усб подключить, если карта опознается, то всё пучком. И наверняка на бп, если он встроеный в комп, имеются свободные выходы для сата жд или иде жд, адаптер иде-сата копейки стоит, у каждого компьютерщика их наверное с десяток валяется, да и забацать его самому 5 минут времени.
    -
    В моей ссылке выше стоит поддержка карт от пци2,2, твоя карта пци2,2 - должна пойти!
    -
    Ну и последнее: тот адаптер, что я предложил не обязательно самый дешёвый, предложил первый попавшийся, по поиску можно поискать подешевше.

  • Да я помоему ошибся, бп действительно 90 ватт. Он как у лептопов, отдельный. Кабель за 2 евро я купил.
    У меня проц не прожорливый TDP 35 watt. А так он 5-10 ватт кушает не много.
    3а 15 лет на ебай почти не обманывали. А с пайпалом стало куда проще.


    Недавно по наводке форумчанина :D , карту микро сд -128 гб заказал за 12 евро, доставка 2 месяца, прошло чуть больше, написал, продавец деньги вернул, сам. а может она и прийдет, хотя я сомневаюсь.

  • Щас посмотрел и думаю что питание адаптер тянет тоже через усб из PCIe слота (там тоже есть 5 вольт), а разъём питания sата на адаптере возможно нужен для запитки жд, если во второй слот PCI вставить к примеру дополнительный sата контроллер. Пробовать надо. Карту, что в PCIe слот вставляется, можешь и подрезать под корпус компа. Или ещё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для мини-PCIe, если места в компе для предыдущей карты недостаточно. Удачи!